Boris Dolmat

ко?гд?а ?на? З?ем?ле? б?уд??ет? М?ИР??

Ответы
Nela Bagiran

К великому сожалению люди сами не могут решать свои проблемы Почему? Ответ мы находим в Библии:"..Не во влас ти человека его путь и не может идущий направлять свои шаги"(иеремия 10:23) Челрвечество не было создано так, чтобы кем то управлять, поетому столько проблем.Но есть правительство Бога во главе с Иисусом Христом которое навсегда покончит с челрвеческим правлением и само будет стоять вечно.Мы живём в период истории, когда ето очень близко.Каждый челрвек стоит перед выбором -какое правительство он выберет.Ето правительство о котором учил молиться Иисус Христос Что ето за правительство? Какова его программа? Кто подданные? Больше информации вы сможете по4ерпнуть на сайтеwww.jw.org Всего хорошего!

Я Одна Такая

Продет время когда на земле скажут МИР МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ,,, ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

Светлана Змаженко

Борис, этот вопрос интересует наверно всех,и на этот вопрос никто не ответит

Светлана Змаженко

будим надеяться на светлое будущее

Клавдия Евстифеева

КОГДА НАРОД НАУЧИТСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА....А ТО СЕЙЧАС ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ

Boris Dolmat

Это было всегда.А уважают сильный народ.

Любомира Макачинас

все относительно если в одной стране мир то в другой война так всегда было

Галина Осташко

полного мира не достичь никогда. Вся история об этом свидетельствует

Наталья Волкова

простите повторюсь-когда все поймут что на земле всем места хватит

Boris Dolmat

Место и власть-разные понятия..

Наталья Волкова

но ведь и те и другие с одного места появились

Наталья Волкова

хотела сказать что все рождаются одинаково

Boris Dolmat

Но живут в разных местах и условиях..

Наталья Волкова

значит исключить то зло.которое делает их выродками(тех кому не нужен мир)

Ирина Галкина

скоро! уже все признаки последних времен! скоро все изменится)))

Boris Dolmat

а в отдельно взятой стране?

Ирина Галкина

в эпоху глобализации это уже невозможно - или всем или никому

Любовь Овчаренко

Ну так все в наших руках... Да только руки не оттуда растут... Увы!

Любовь Овчаренко

Как говаривал незабвенный Никулин: оттуда!

Орхи Дея

Очень скоро! Но вот вопрос: кто в нём будет жить?

Надежда Кораблина

Так Хочется МИРА!! Ж ивите!! Любите!! Работайте!!!

Boris Dolmat

Вам нужно быть послом МИРА,

Татьяна Рогачёва

Когда победит благоразумие! Видимо, не скоро!

Наталья Павловна

Когда мужчины перестанут хотеть воевать.

Людмила Федько

Когда люди научатся слышать друг друга

Лариса Чубенко

скорее бы этот мир наступил бы

Лариса Чубенко

мы очень хотим мира, мы уже устали

Катя Лебедева

Когда умрут тупые презкденты

Татьяна Хворостяная

думаете люди могут ответить?

Татьяна Хворостяная

когда уйдут зависть, жадность. амбиции, гордость, лень и т.д. когда будет царить любовь...

Леди В Пледе

пока людишки на земле живут

Ирина Елькина

м!и!р!-!э!т!о!_!и!_е!с!т!ь!-м!и!р!!!

Людмила Малышева

Я тоже хотела бы это знать.