Ма
Машынька

Кто-то собирает грибы, кто-то марки, а кто-то сплетни... Вот ты чо собираешь?)))

Ответы
Wolf Werwolf

Ну а я собираю модели самолетов в масштабе 1:72... а ещё собираю фотографии и эмоции полученные из походов и сплавов по родному краю...

Ма
Машынька

Крутооооо!))))))

Wolf Werwolf

Нормально... в походы хожу с 5-ти лет... модели самолетов собираю лет с 10-ти... хотя основную коллекцию из 85 самолетов собрал в период с 15 лет до 30... сейчас редко этим занимаюсь, в основном походы и сплавы с семьёй...

Ма
Машынька

Восхищаюсь увлеченными людьми!)

Wolf Werwolf

Просто с увлечениями ИНТЕРЕСНЕЙ жить... Насыщенней...

Ма
Машынька

Это точно!))))))))))

Wolf Werwolf

Вот и ладушки. Счастья вам и вашим близким, Здоровья и благополучия!!!

Ле
Лель

А я все собираю))) мне что под руки попадет))) а потом нахожу такого же придурка, и все ему дарю)) всю коллекцию ерунды)))

Се
Сергей

Собираю горы, ледники. Лунные безмолвные снега, хижин антарктическую тишь, ветра бесприютного скулеж...

Ма
Машынька

Собираю в память облака
Собираю росы и зарю
Рано мне в философы пока...
Да и некогда... Я жизнь люблю))))

Се
Сергей

😊 👍

Са
Санта

Усё подряд собираю. Гриб - значит гриб, марка - значит марка. Главное, домой не с пустым ведром вернуться.

Ма
Машынька

С рождения Бобби пай-мальчиком был,
(Молодец…)
Имел Бобби хобби – он деньги любил,
(Хороший мальчик…)
Любил и копил.
(Маладец!)

Са
Санта

🤓💰⚰️

Sergio

Я собираю пазлы, а коллекционирую купюры и монеты из тех стран в которых был.

Ва
Валери́

Первые два пункта... причем не выходя с территории участка своего дома...

Спартак Деменев

Дни недели , времена и года. Грабли , опыт .....вобщем ничего особенного

Ѻлегъ

травки я собираю, Анют, на Купалу ...а потом людям их раздаю 😉

Ма
Машынька

И мне собери! Одну! Хорошую!))) От дури))))))))))))))

Ѻлегъ

цвет папоротника подойдёт? ...частенько вижу, а вот сорвать не могу

Ма
Машынька

Мож не надо? Жалко цвиточик!))))

Ѻлегъ

так и не надо ...раз в руки не идёт

Ма
Машынька

Ладно! Ни будем травки без дела рвать! Я кифирчика хряпну и будет мине щастя! )) А!... Сейчас я поставлю специально баночку с водой на часок... и запущу то, что ты прислал... )))))))))) Щяз я тута вам наколдаваюуууууууууууу!))))))))))))))))

Ѻлегъ

колдуй, на здоровье 😉😁

Саша Иванов

Кто то собирает деньги а находит грибы марки и сплетни.

Любомир

собираю себя на работку😜☕🍧🌹

Денис Машин

По-моему слишком много всего уже у всех накопилось

Ма
Машынька

Да уж)

Олег Пустохайлов

Я не собираю, я призываю людей к Иисусу Христу.

Ма
Машынька

Я тоже его люблю!)))))))))))))

Олег Пустохайлов

Не почувствовал((

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️🤦‍♀️ А так?)))

Олег Пустохайлов

Неопускайтесь ниже в моих глазах. Стыдно потом вам будет.

Ма
Машынька

))))))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Лариса

Иногда грибы)Ань, как собачка? Привет 😘

Ма
Машынька

Ларочка! Привет, дорогая...
Лада... ну... теперь уже сколько Бог отмерил... В любви... Прямо в облако её закутала... из любви... каждая минута - золото и награда... быть рядом...

Лариса

Всё понятно, слава Богу!))

Ма
Машынька

Как сама? Давно я здесь не появлялась))

Лариса

Намана 😊 я заметила)))

Старик Ромуальдыч

Компромат на миррвое правительство😎...

Виталий...

Книги, по наследству любовь к ним осталась)

Михаил Франк

А я играю в танки! Это считается, как хобби?

Ма
Машынька

Так и запишым!)))

Александр *********

так историчеиские миниатюры начала 19 века

Константин

Предметы старины, ножи сами собираются))

Ма
Машынька

Привет, Косточка... ))) Клёва!)

Константин

Красиво душевно) Доброго утра Машуль))

Василий.

Складываю в авоську каждый новый день.

Гордюшка

рубли, если нахожу))😜