Елена Столобнёва

Жизнь прекрасна и удивительна.

Ответы · страница 3
Алёна Кудина

Она многогранна и многолика...бывает прекрасно и удивительной, а бывает ужасно скушной, тяжелой и горькой...

Эдуард Лукьянов

Если бы... не дай Бог... сегодня Ваша жизнь прервалась... как думаете, куда бы Бог Вас определил? В ад или в рай?

Александр Чернышев

Да и это замечательно.Это мой ответ, а на Украине у нас принято отвечать ....если выпить предварительно!... 🙂

Валерий Гусев

Подло обманывают(((((( Жена ушла в маг а кто второй завтрак подаст????? Вот где тут прекрасное? Весь на нервах

Валерий Гусев

Не отвлекайся.Лопай.........

Загадка(Простая)

Лопаю))

Валерий Гусев

Теперь я одна доброта))))))))))

Валерий Гусев

Теперь больше добрёвее стал) Но не надолго.до ужина))))

Александр Чаганский

кто сказал?!она ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!! и УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!! и чем дальше живешь тес все удивительней и страньше...

Иосиф Пятунин

Да и в ней всегда имеется место подвигу. Но главное в жизни - оказаться как можно дальше от этого места.

Mkb K

Обязательно прекрасна! Удивительна- если человек еще сохранил способность удивляться, даже малому)))

Зухра Карабаева

Посмотрите, как красиво в наших горах... Вот и прекрасно и удивттельно.

Зухра Карабаева

В Алма-Ате. Заилийский Алатау

Mkb K

Спасибо.Там действительно красиво.Видел.

Матвей Соболев

Недавно вспоминал украинский фильм из 90-ых "искупление" кажется - это там ключевая фраза - посмотрите)

Антонина Клементьева

Согласна. Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной. 🌹

Олег Кругликов

Жизнь удивительна, но отнюдь не прекрасна. Прекрасна - это опция , как кондиционер к хорошей машине.))

Константин Лю

Жизнь прекрасна и удивительна надо просто верить в себя и конечно же не забывать про веру в бога!!!

Наташа Кубайчук

В юнности она прекрасна...а в старости удивительна!)) все удивляемся куда это прекрасное делось?))...

Andrej Kolesnikov

насчет удивительна согласен-насчет прекрасна-посмотрите вокруг сколько больных и обездоленных

Карлыгаш Исаханова

когда все родные и близкие здоровы и счастливы и когда у тебя все получается так как ты хочешь

Антон Пресняков

невообразима и неповторима , тем более что в ней встречаются такие красивые девушки как Вы !

Неизвестно Неизвестно

для кого как кто доволен кто нет это жизнь на всех неугодишь но на верно от человека зависит

Boris Kim

Как говаривал один герой-она больше удивительна, чем прекрасна, на каждом шагу удивляешься.

أم
أمين مامادلي

Жизнь? Посмотрите вокруг. Люди умерают без причин. Это может и удивительно, но не прекрасно.

أم
أمين مامادلي

Вы говорите как врачи о заразе которая может принести смерть . А я говорю о той заразе которая может не дать начаться жизни. Нет смерти без жизни.

Демон Кроно

Жизнь, это глина которую дал нам бог. А вот, кто что слепит уже зависит от каждого человека

ㅤ ㅤ

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.