Елена Столобнёва

Жизнь прекрасна и удивительна.

Ответы · страница 7
Олег Коваленко

Жить как говориться хорошо! А хорошо жить ещё лучше! Это точно! 🙂

Michael Illenseer

-когда есть деньги. Только не говорите что не в деньгах счастье.

Елена Моравская

а куда без них....??? 👿

Сергей Ковалев

Поэтому надо не торопиться жить- пить её маленькими глоточками

Леонид Музафаров

Замечательна и удивительна, надо только замечать и удивляться.

Atahan Saburov

в жизни ешё хорошие удобства и много проживаешь ёше интереснее

Наташка Ромашка

Да! Несмотря ни на что, жизнь всё равно-прекрасна и удивительна!

Евгений Кочнев

относительно ужасу и всему хреновому что вокруг нее твориться

Валера Гончар

Да нужно стремится к прекрасному и гармонии станет легче жить

Люся Михайленко

ЖИЗНЬ - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

Мистер-Х Мистер-Х

Жизнь как в сказке, с каждым днём всё страшнее и страшнее. 😄

если как в сказке, то это уже хорошо)))

Мистер-Х Мистер-Х

даже отлично))) жизнь какая не есть, но она прекрасна, а значит мы живём не напрасно))))

мне нравится ваш позитив)))

Мистер-Х Мистер-Х

спасибо))) я всегда на позитивной волне, это нравится мне))))

это очень хорошо и хорого тем кто вам окружает, так держать!!!

Мистер-Х Мистер-Х

ещё раз спасибо, взаимненько!!!😊

Денис Булыгин

кому и прекрасна, кому нет, а вот то что удивительная, это факт

Нет Данных Нет Данных

Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря на все ее уродство )))

Ержан Самрук

то,что мы имеем возможность жить,дышать,видеть-уже прекрасно.

So
Softmaker

Да, много всего для удовольствия есть, моря, 🏔️, океаны.

Елена Завгородняя

Да, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно....

Алла Прохоренко

Согласна, что она прекрасна и удивительна, когда С тобой Бог.

Тамара Бабич

...но, к сожалению - проходит...проходит глупо и бездарно.☺️

Тамара Бабич

Это как-то успокаивает?

Бо
Богомолец

Не вижу смысла трепыхаться. Живи и радуйся

Тамара Бабич

Радоваться жизни самой....Да, так и живём.

Сергей Мирошниченко

а может ли жизнь быть прекрасной когда небольшой заработок?

Петр Корсуков

Так и хочется написать в рифму - Если выпить предварительно!

Спика Колос

Вот прекрасна - не всегда... а удивительна - на каждом шагу .....