Сергей Глухов

А на улице так серо, да лучше был бы я подшит... Ну выпить дайте офицеру, просто выпить без души. Бывало у вас такое?

Ответы
Black Mamba

нет😂

Сергей Глухов

Рад, что у Вас все хорошо! ✌️

Olesja Dergunova

Да

Olesja Dergunova

Да, особенно когда дрова потрескивают это так приятно и тепло на душе.

Сергей Глухов

Это да! Гармония с природой и энергией.

Olesja Dergunova

Еще шум прибоя очень здорово помогает

Сергей Глухов

Напомнили. Отдыхали в этом году в Большом Сочи, деревня Вишневка, база Шуюк. Вот уж точно место для медитаций. На пляже - никого. Вода - кристалл. На самом пляже жарили шашлыки. Убрали, конечно, за собой.

Olesja Dergunova

Вот видите хорошие воспоминания и сразу тепло