Нукри Калачиков

За то что Ходарковский; не профинансировал, первые президентские выборы Путина; к тому-же; он мало что знает, о Кремлёвских делах и будет сидеть, как узник замка ИФ!!! ВОПРОС: Чубайса, который натянул; всю РОССИЮ на ЕГО маленький ваучер,для него ЛАКОМНЫЙ кусок? Лужкова, обворовавшего РОССИЮ; не трогают! потому-что, варились в КРЕМЛЁВСКОМ котле и многое знают, а СВЕЛО-ТЁМНЫХ делах КРЕМЛЯ;и это не должно выходить, за каменный частокол В РОССИЮ.

Ответы
Раиса Шубникова

Еще мы многого не знаем-это только какая-то часть-но такова жизнь-кто-то не там или не вовремя попался!:(((

Тата

как все сложно. но это в думе надо обсуждать, а не здесь

Ирина Биндюкова

Зачем вам это. Полно полит.сайтов. Дискутируйте там

Нукри Калачиков

посоветуйте какие и как туда попасть но боюсь с такими вопросами туда не пустят

Ирина Биндюкова

запрос в поисковик, выбирайте что душе угодно. Зарегистрируйтесь и трепитесь в свое удовольствие.

Алексей Магеррамов

политика очень грязное дело и мне она по барабану

Анжела Кушниренко

Нам только судить и это то что мы можем делать