Наиля Эльдосовна

Во сне видела старика, среднего роста и хромал на левую ногу. Это был президент РФ, но почему-то, фио - Лужков. Проснулась, начала листать его фото в инете. Действительно Он. Только во сне выглядел - худее. Вам такие странные сны снятся?

Ответы
Майя Петрова

После П будут чередой по небольшому сроку 10 человек на этом посту (Лужков среди них, и вроде даже Горбачев, и женщина со светлыми волосами), но порядка при них не будет - только хаос. А после них будет сильный и мудрый правитель - и будет порядок. Предсказания монаха Авеля...

Ди

Перечитала вопрос два раза. Видимо когда вы его писали еще не проснулись толком.Кого "его фото"?)Президента, Лужкова?)Лужкова перепутать с президентом сложно. Я лично Лужкова видела два раза в своей жизни, но сны мне о нем не снились)

Наиля Эльдосовна

Во сне Лужков- был в роли Президента, просыпаюсь- сон 😁

Вячеслав Коршунов

Он хотел, да Ельцин не позволил, потому и из политики уйти пришлось, да и помер рано. Покойник во сне - это к чему?

Наиля Эльдосовна

Не знаю. И почему Он?

Вячеслав Коршунов

И я не знаю )) Странный сон

Валерий

Вот приснилось однажды, что у меня на столе лежат 1000$. Проснулся, посмотрел, а там всего 500$. Вот неудача!

Наиля Эльдосовна

Тоже не плохо.

Ал
Александр

может вы были влюблены в лужкова в кепке? вы такая рыжая и красивая женщина,наверное и страстная...

Алексей Генералов

Так то не президент был, а Кащей был. Он по снам девичьим бродит, всё Василису Прекрасную ищет.

Ната

Мне снился сон, в котором я посещала общественный туалет. Вот это было неприятно

Наиля Эльдосовна

К деньгам...

Ната

Ни фига подобного

Бо

Бывает снится бред смеялся так во сне .) что даже проснулся от смеха ))))

Go
Goosha

лужков умер. путин хромает по моему как раз на левую ногу...

Наиля Эльдосовна

Мми🤔 Я не знала

Go
Goosha

вывод?

Наиля Эльдосовна

Видение было.

Go
Goosha

Кто то нас покинет

Sl
Slavkovich

Мне сегодня эротика какая то снилась,аж тошнит

Графиня

Бывало артисты снились, президенты нет.

Иван Петров

Я вонзал нож в шею, лилась кровь струей

Иван Петров

Правда пытался зачем то пальцем дыру заткнуть но это не помогало, к чему такой сон?

Наиля Эльдосовна

Ещё дыру пальцем?😃

Иван Петров

Да, чтобы кровь остановить пережимал шею

Иван Петров

Наверно к дождю

Алексей Кожура

а я уже почти 16 лет не вижу снов !

Наиля Эльдосовна

Классно

Алексей Кожура

я тоже понял как это хорошо но пл началу скучал по ним !))))

Иванов Игорь

Сон разума порождает чудовищ:(

Наиля Эльдосовна

Да? Не знала

Иванов Игорь

El sueño de la razón produce monstruos испанская пословица

Иванов Игорь

Франсис Гоя

Наиля Эльдосовна

Понятно

Газинур Шормаков

Бывает и такое.сны времен вов

Ведающий.

Чего только не снится🤦‍♂️

Alone In The Dark

Заебы это факт что снятся))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, я от таких не фонатею.

Даниил К.

Да ещё хуже снятся!)