Трофимов Владимир

Москва будет подвержена постоянному переделу до тех пор, пока фигура Собянина не перестанет отбрасывать тень Лужкова на тротуары столицы???

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Этот процесс не имеет конца, отрицание отрицания

Трофимов Владимир

да - каждый новый царёк стирает с лица земли всё наследие предыдущего царька...

Валентина Никифорова

Лучше переделовать чем воровать не зная границ

Александр Павлов

нет там просто один хозяин скоро станет

Сергей Михайлов

москвичи опять недовольны ...

Трофимов Владимир

он ни чего не строит... пока только разоряет и нагружает всех платить за парковки... строят строительные компании ещё по планам принятым московским общественным собранием при старом мэре... зарплаты не растут, только цены на ЖКХ и в магазинах перелезли мыслимый придел...

Сергей Михайлов

ясно москвичам всегда будет мало и всё не так .это было всегда и во все времена .

Трофимов Владимир

пусть будет по вашему... у каждого своя правда..

Сергей Михайлов

досвиданья

Sk
Skorpion

да

Трофимов Владимир

чувствую что понастроит он чумов по всей Москве и быть Москве - чумной..

Sk
Skorpion

да