Ириска. Я.

Почему вдоволь наигравшись игрушкой,дитя её бросает???

Ответы
Валерий Мандрыкин

... потому же, как и мужчины вдоволь "наигравшись" женщиной, бросают её, хотя в Вашем и другом случае есть нередкие исключения, такие как, игрушка ребёнку, становится любимой, и он её не бросает ... . В случае с Женщиной, всё зависит от Женщины ........... .

Серый Перец

Не только дитя.... вот моя вдоволь наигралась моей игрушкой и дальше пошла... новая игрушка новой только раз бывает.

Антон

Надоедает, скучно, там развитие в откат уходит. Повседнев бы какой найти, но не чай кофе ещё нормально ержит.

Ежов Николай

Победила своими притязаниями ! Хочу то , хочу это . Сама не что делать не хочу ты мужик ты ДОЛЖЕН обеспечить .

Абырвалг

потому что всю уже знает.знает что скажет.что сделает.а вокруг еще так много не пробованных...игрушек)))

Лоуренс Аравийский

Ты просто не знаешь - он ее перед этим безуспешно пытается запихать в рот... А бросает от безысходности

Aleksey Solomatov

Маленький, глупенький не знает сколько папаня горбатился, что бы её купить. Да ладно новую куплю.

Fallen Angel

Она перестаёт ему быть интересной! Хуже если ребёнок вырастая так же относится к людям.

Бахыт

детям дано познавать новое а не зацикливаться на одном. Это и есть развитие ребенка.

Андрей Кимлюк

Потому, что дети не могут долго удерживать внимание на одном предмете. Он исчерпан..

Андрей Кимлюк

Viktor Arabadzis

потому что охренело, извеняюсь за выражение. Раньше с палками годами играли и ниче.

Ismagiyl Safiy

Как долго Вы можете терпеть крепкие объятия истомившегося по женщине мужчины?

Александр Мальцев

Если бы только это. Он её ещё и разбирает, разламывает, раздирает в клочья......

Сергей Китайцев

почему когда у женщины батарейки садяться в фаллоиммитаторе она их меняет?

Эдуард Нарель

потому что маленькому человечику надо уделить внимание другим игрушкам

Носок В Варенье.

Потому что ни один объект не может удовлетворить его..потеря интереса..

Сибирский Инквизитор

А разве это не логично? Вещь больше не нужна - можно выкинуть и забыть.

Александр Савич

Сама матушка природа так поступает..."..доведя подчас до совершенства своё творение - всё тот час рушит, так как исходные материалы для новой задумки потребны..."

Сергей Булкин

Может взрослеет просто. Но некоторые все равно остаются любимыми))

Граф Де Барсик

женщина так же,наигравшись с одной погремушкой,тянется к другой)))