Лана

кто такие стервы?

Ответы
Енисей Расен

Стерва = где корень СТЕР означает направленность действия, а ВА то куда оно направлено. С древнерусского если переводить то С-слово Т-твердо Е-есть Р-рцы В-веди А-аз. На современном языке это будет читаться как (с)инкапсулированная волновая структура (т)утверждающая (е)в мире бытия (р)реформацию (в) ведающего (а) изначального истока. Т.е. СТЕР это тот кто реформирует ВА ведающий изначальный исток. Слово Стирать стёр однокоренные слова. Ведающий изначальный исток это Божественные знания которыми обладает человек. Это может быть не формальные знания а качества характера. Стерва занимается уничтожением этих черт и расшатывает психологически человека разными способами чтоб он изменился. Принадлежит к миру нижней нави, т.е. к тёмным мирам, куда и тянет человека. В основном поражает женщин через их материализм и разлагает мужчин.

Наташа Шишкина

Ого!!!

Кристина Карпенко

Она любила блюзы и сонеты,
И кружевное черное белье,
И тонкие с ментолом сигареты…
А он любил… А он любил её.

Она любила красную помаду
И отраженье милое свое,
Ликер кофейный с долькой шоколада…
А он любил… А он любил её.

Она любила флирт и черный юмор,
И черные в обтяжку джемпера,
И сладкие ванильные парфюмы…
А он любил сегодня, как вчера —

Ее духи и туфельки от Гуччи,
И громкий смех, шальных кудряшек медь…
Наверное, есть девушки и лучше,
Но он готов был, глупый, умереть

За взгляд один, лукавый, ненадёжный,
И за пустые, лживые слова…
Ах, обмануть его совсем не сложно, —
И снова будет кругом голова,

И ожиданье долгое ответа,
Привычное, холодное вранье…
Она себя любила беззаветно.
А он любил… А он любил её.

Александр

Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем...

Ру
Рустам

Стервы - женщины, кладущие болт на мнение окружающих, любят манипулировать слабыми мужиками: будет качать материальные и нематериальные ресурсы, пока тот не сломается или не отдаст все. К примеру: мужик бегает за ней на задних лапках, в надежде получить от нее секс, как правило, ничего не получает, или в ничтожном количестве "для отчетности". Также они получают удовольствие от того, что кого либо послали громко и при людях. Пример: оденется очень откровенно, как проститутка из фильма, к ней подходят знакомиться, она начинает орать, посылать нах..., говорить неизвестно что (ты в своем уме со мной знакомиться) и множество других примеров.

Ан
Андрей

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
На улицу лебедем выплывешь белым,
Улыбка направо, взгляд томный - налево
Все бабы, как бабы, а ты - Королева!

И пусть ты совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных
Но все же в тебе столько и шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а ты -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
И бывшие делают пусть харакири!
И знаю я точно. Ведь ты так я решила:
«Все бабы, как бабы, но я-то Богиня,

Мужик пусть на кухне мне делает пиццу
А я на диване – листаю страницы,
И мысли в грядущем, и все мне не спится,
Все бабы, как бабы, но я то царица."

Наташа Шишкина

класс!

Ан
Андрей

Хоть Вас вижу в первый раз, но спасибо Вам за "класс"

Наталья Ибрагимова

Чего хочет женщина?
Самую малость,
Чтоб сгинуло горе, а радость осталась.
Удачи с работой. Погоды – приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто- по фигуре!
Волос – шелковистых. Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Обедов– в постель!
Впечатлений– полярных!
И…этих.. ну.. в общем, того… регулярных!
Намерений – разных, но лучше серьёзных!
Жилищ пятикомнатных и 5звёздных!
И праздников в год ну хотя бы раз 300..

Павел Павлович

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?

Nuriza Sheralieva

Стерва — многозначное слово:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Стерва (фильм) — кинокомедия 2001 года (в другом переводе — «Спасти Салли»).
Стерва (фильм, 2009) — российская мелодрама 2009 года.

Ольга Ткач

Стерва это супер сила,
Для неё важна свобода.
Никакая радость мира,
Не сломИт её природу.

Ей не вАжны отношенья,
Дом, семья - другим стихия.
Если принято решенье,
То плевать и на грехи ей.

Вся жизнь для стерв наука фальши,
Мужчина - лишь объект влеченья.
Бросая смело идет дальше,
Ведь тянет стерв на приключенья.

Морошка

У меня такая Стервь http://www.chitalnya.ru/work/674219/

Ольга Ткач

Я помню это, Танечка,я читала...и мне твоя "Стервь" очень нравится 😘

Морошка

:)))))))))))))спасибки:))) Это как ответ на вопрос

Ольга Ткач

понятненько 😄

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Виталий Демьяненко

эта картинка напоминает вашу фотографию

Александр Юрьевич Николаев

Переводить сказанное на другого-признак повышенной тугодумости с оттенком дебилизма!

Виталий Демьяненко

а у вас , как видно острый ум и фантазия работает, только не хватает воспитанности

Владимир Булгаков

образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды. Необычная стерва может использовать людей не только для своей выгоды, понимая, что чтобы добиться успеха иногда надо делиться

Татьяна Куликовских

"стервы" по мнению авторов книг типа "Как выйти замуж за миллионера" и "Как выйти замуж вообще" ))это женщины, умело играющие мужскими (и не только) страстями. Такой эмоционально-любовный тренажер...)
только слово -ужасное взяли...не знали,видно,его происхождение

Иришка Смолина

Стерва — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. 😄

Павел Лопатин

Стерва — многозначное слово:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Алекс Андриянов

Стерва — многозначное слово:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

Эхо Времен

это такие особи женского пола, которые будучи обманутыми, выбрали не верный образ поведения. если бы они прочувствовали на себе всю прелесть того, что значит быть настоящей женщиной, они бы никогда больше не надели бы на себя образ стервы.

Ви
Виктория

Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Алена Буковская

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) —. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина, (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина))))

Виталя Каменщиков

От слова стервятник, т.е. опустила свои моральные принципы до уровня плинтуса, стала падальщицой на материальные блага мужчин, а их в свою очередь и за мужчин не считает, а так - сырьевой придаток женщины )))

Таня Манжелей

ох-ох, как верно.....

Homme Libre

для меня это весьма высокомерные девушки, и это высокомерность глупа. ведь в мире мужиков то меньше, если часто выпендриваться можно и остаться без мужика, ибо такие н....й не нужны извиняюсь за мат.

Елена Че

ага....только как правило именно таких вам и подавай))) скромные домашние девочки вас начинат интересовать т олько тогда, когда "приспичивает" жениться))

Ин
Инна

согласна с вами Елена)

Homme Libre

у многих так, соглашусь