Лана

кто такие стервы?

Ответы · страница 5
Василий Грабчак

это те за которыми будешь как за каменной стеной если научишься их понимать

Igor Loginovskich

это вирус, который дремлет в женском организме, у некоторых он пробуждается

Bлaduмиp

когда то так называли падаль и мертвячину всякую потом стало ругательством

Лю
Любовь

Это такие тетеньки, которые иногда ведут себя так, как не нравится мужчинам

Уг
Угадай

Брошенные или униженные люди,пытающиеся самоутвердиться грубым поведение

Gourgourov Serguei

Это представительницы не исчезающего вида рода слабого пола подвида самок

Светик Догаева

девушки знающие чего хотят и получающие это любым не стандартным способом

Сара Майер

ОООООООООООООООООООО!!!!Это самые противоречивые и скандальные женщины!!!!

Олег Романов

ЕСТЬ ТОЛЬКО Я - ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ВСЕ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ! "принцип стервы"

Оля Прусова

не знаю, кто скажет отпишитесь, а то мне всю жизнь говорят - будь стервой!!!

Dj Electro

эта такие девушки или женчины которпы играют на чуствах второй половины

Гагик Галстян

Примитивно - падаль... (увы, не я это придумал, загляните в любой словарь) 😄

Милашка****) Ком...

те кто чужое забирают...Вообще это слово произошло от слова СТЕРВЯТНИК...

Люба Ручьева

это та девушка которая уже не незнаю не ласковая а очень стевозная злая

Марк Борисенко

Стерва – женщина-воплощение жизненного успеха во всех его проявлениях

Юлечка Мухачева

Женщины знающие себе цену и умеющие добиваться цели любыми способами.

Антон Костюк

когда ты их встретишь, ты их сразу узнаешь...и воскликнешь: вот стерва!:)

ДА
Дмитрий Акулкин

С полной уверенностью могу сказать лишь то что все они женского пола...

Семён Семёныч Горбунков

На ней надо жениться, что бы понять всю глубину её душевных страданий!

Сергей Нетесов

Самые что ни есть настоящие женщины,только малость разочаровавшиеся.