Алиса

Мужчинам прощается многое. Только женщина не имеет права на ошибку, как сапер!

Ответы
Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-)))

Denis S

но если сапер ошибается, то последствия приводят к летальному исходу, а если ошибается женщина, то последствия не столь печальны...

Юрий Макаров

Девочка, ты все перепутала: у женщины умение совершать ошибки - это положительное качество, а мы, увы, как саперы!

Алиса

Ладно, учту!

Kseniya Kirsanova

Отчего же, просто женщина может грамотно скрывать,то что прощается мужчинам

На
Надежда!!!!

на нас возложена миссия более ответственная....только женщина дает жизнь.

Цви Талал

все должны исправить свои сердца что бы была в сердцах только любовь.

A.
A.........

Алис, все херня, живи для себя любимой а про косяки ем не надо знать))))

Игорь Розгон

Правильно. Именно поэтому во всех женских ошибках виноваты мужчины

Sergey Korchak

нет это стереотип и смотря что ты подразумеваешь под ошибкой

Алиса

Да не ставлю я на себе крест. Просто теперь на воду дую.....чаще....)))))))))

Sergey Korchak

ну а кчему распиналась мол с подонком живу ? не живи дуй на воду

Алиса

Ушла....давно....ПРАВДА!!!!!

Sergey Korchak

ну так радуйся жизни забудь козла

Алиса

Забыла!

Ирина

имеет, только всегда должна думать головой

Валентин Красовитов

но тем не менее поступает как метеоролог..

Алиса

Смешно...)))))

Татьяна Ивановна Харковчук

не ошибается тот , кто ничего не делает !

Алиса

Эт да!

Николай Савчиц

Не в коем случае,что у неё две головы?

Не Гламурный)))

искатель хорошо настроила?)))))))))))

Роман Барбозов

ага )) раз ошибся и на куски ...... 😄

Полина Щетникова

но иногда и женщинам прощается.

Алиса

Когда?

Любовь Крамская

А как тогда на ошибках учатся...

Винецкая Клара

это и есть:неравноправие(((((.....

Алиса

Пожалуй...)))))))

Елена Конкина

)))))) Ну не надо всех обобщать)))

Саргылана Пахомова

это Точно!!!!это надо менять!!!