Авдей Мотоциклетов

для женщин брак это самоцель?

Ответы · страница 2
Светлана Воронцова

По моему брак это естественное желание для обоих полов, это стабильность, семья и т.д. Дру

Людмила Буракова

Нет, попытка построить свой маленький идеальный мир, в котором всем будет хорошо и уютно.

Наташа Грищенко

Для всего человечества, создать семью и оставить после себя потомство должно быть целью

Качанова Галина

Для меня нет, это глупо, надо чтобы отношения были клевые, а есть штамп или нет - пофиг!

Галина Трофимова

Это для молодых девчонок может быть,для женщин скорее всего закономерный результат!

Ольга

Вы боитесь, что вас окольцуют? Лучше бойтесь того, что вы будете ни кому не нужны...

Suren Arsenyan

Это самоутверждение для них а на деле им не надо это просто для многих престижно

Александр Шилов

Я думаю да, еще им хочется побыть принцессой в белос платье и с шикарной каретой)

Анастасия Мясникова

Что за чушь? Просто хочется о вас заботится, а как это делать если жить отдельно?

Екатерина Овчаренко

Целью может быть замужество а брак это и есть брак как к нему можно стремиться?

Леокадия Коптюк

Счастливый брак - самоцель! Лишь бы брак? Боже упаси!))) Я только про себя !)))

We
Wengil

..ааа.. вы так думаете о женщинах ?... а для мужчин брак- это каторга ? )))...

~*~Elena ~*~

Женщина может быть счастлива лишь в браке)..называйте это,как хотите..

Наталья Нат

для тех женщин, которые не хотят работать -да!и то если муж хороший)))))

Не Та

Это признак того, что тобою дорожат и что ты-не одноразовая игрушка.

Ольга Г.

Нет. Для меня лично брак-это желание носить фамилию своего мужчины.

Ел
Елена

Для многих да. Никогда этого не понимала. Так что я в меньшинстве. 😄

Елена Ш

а как женщине себя реализовать....семья...дети...ее предназначение

Лидия Пьянзина

для меня лично...можно гостевой брак...или дружба...замужем я была

Дарья Кулакова

мы запрогаммированы на это)))Вижу цель иду на сближение 😄 😄 😉