Нептун

Про бывшую правильно говорить последняя или крайняя?

Ответы
Лина

судя по вопросам сильно она твой сладкий хвост прижала, обидела на всю оставшуюся жизнь, а может и не одна она постаралась. Ты не сахарок, ты желчный камень)))😂

Елена

Зачем вообще о бывших говорить? Говорите о настоящих или мечтайте о будущих. А бывших забудьте уже наконец и оставьте в покое!

Нептун

когда рассказываешь что-либо про прошлое или вопросы задают, то их надо как-то обозначать не говоря слово "бывшая"

Нептун

да и какая именно бывшая, та что последняя или та что за 2 до последней и т.д.

Елена

Я обычно отшучиваюсь, что давайте оставим в покое моё тёмное прошлое)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

'Последний' из Магикан ещё жив))) следует задуматься: а надо ли огромное количество поклонниц, чтобы ещё и арифметику помнить))

Нептун

я подумаю об этом завтра

Виктория Окьнабе

при женщине лучше неговорить о бывшей. А если говорить, то обвинять только себя. Тогда поверит, что хороший

..
...

Крайняя это,по сути нынешняя,так что бывшая-не последняя и, естественно,не крайняя.

Евгений Во-Ин

я своих всех бывших люблю - искренне - я мудак... но и поздравляемся с праздниками

L.
L...

я слово "крайний" вообще не употребляю, разве что в сочетании Крайний Север

Нептун

ну у вас муж же последний правда?!

L.
L...

нет, не правда) его место пока вакантно

Нептун

ужс, куда егеря то дела, слила итоге?

L.
L...

какого егеря?)

Александр Рузметов

Очередная. Так правильнее будет. Не дай Бог последняя и крайняя ни к чему.

Ла
Ларифонда

Ни то,ни другое..... Если бывшая первая,то она всегда будет ПЕРВАЯ!!!)))

Нептун

что за первая такая, которая много лет назад?! в чём прикол то?

Ла
Ларифонда

Это не прикол! ........Но,у кого какая.....Никак не отстаёт,20 с лишним лет прошло.........

Нептун

😳🖐

Ла
Ларифонда

Вот ,такая наша история....жизни.....

Нептун

какая мне разница про вашу историю жизни

Мария

Крайняя вообще не правил но говорить, мода какая-то дурацкая пошла

Нептун

а какая

Sp
Sp405

Крайний - это у военных. Обычно про смены, наряды, плавания, полеты

Де
Дерсу

Ну, бывшая становится полноценной, когда появляется настоящая.

Анна **********

Если бывшая, то последняя. И пусть будет единственная, крайняя!

Владимир Волков

Бывших жён, в отличие от военных не бывает..Либо есть,либо нет!

Мария

Number 1,2,3,4.... ,Так далее, не забывая про даты,проведенные вместе

Нептун

ктож там знает какие у последних номера

Мария

Где там?

Нептун

👈🏻 там

Мария

😁

Sebastian Pereira

Последняя осень, последний герой.... Крайний только в очереди

Дмитрий Некрасов

бывшая и привязку к местности дать, а то вдруг их много было

Анна

Как говаривал моя бывшая про бывших-царство ей небесное))

Оксана Орлова

Крайняя лучше... А то она и впрям станет последней у вас

Нептун

ну вот, всё сходится, опять она крайняя! ))

Оксана Орлова

Ага

Светлана Радуга

Последняя. У очереди нет края. Есть первый и последний