Люся По

В клетку к обезьянам поставили телевизор... как вы думаете какие они передачи смотрят больше ?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Там где показывают Обаму: - "и это меня хотели сделать таким????!"

Maga-Mёd Kvazar

"в мире животных"...Потому, что в мире людей лучше не жить....

Люся По

А что плохого в мире людей?

Maga-Mёd Kvazar

Представьте себе, что где-нибудь на острове живут разумные (более-менее) обезьяны...Они поймали человека и посадили в клетку, для исследования, развлечения, не важно...И каково вам?...Сам факт, что животные в клетке, в том числе и приматы (разум оных сравним с умом трёхлетнего ребёнка ) омерзителен.....

Люся По

Этого никогда не случится.

Maga-Mёd Kvazar

Никогда не говорите никогда...

Maga-Mёd Kvazar

Я реалист....Животные имеют такое же право на свободную жизнь как и люди...Впрочем у людей другое мнение...

Mikhail Moiseyev

Дом-2. Спустя 5 минут у них нет телевизора.

Student Student

политические передачи