Ma
Max

А вы не против, чтобы на школьный персонал тоже распространялся дресс-код? Особенно для женщин, которые любят черный капрон, платья с разрезом и юбки выше колен... Ведь они же на работе, а не на свидании. Хотя бы для того, чтобы не отвлекать собой учебный процесс, мельтеша среди парт, а потом не ябедничать родителям, что их сын не туда смотрит.

Ответы
Кло Де Марель

это вопрос к администрации школы- если это допускается в данном учреждении,то никаких жалоб не будет))...но если серьезно,я среди моих коллег таких не видела...кстати,если бы выделили средства на униформу,то почему нет? а за свои деньги покупать не собираюсь