Елена

Сколько добрых и чутких людей покинули этот сайт из- за хамства.. Сколько покинут ещё? Зло всегда побеждает добро?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..Весеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Елена

Спасибо! Хорошие стихи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)))

Олег

"Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя от тех, кто радуется, делая зло, кто наслаждается извращённостью зла; чьи пути кривы и чей жизненный путь — коварство"

Олег

Вас начинает захлестывать праведный гнев на плохих людей, которые повсюду?

Елена

Это не гнев. Это грусть. Я пытаюсь оградить себя от этого. Здесь не получается. Поэтому буду искать другое занятие.

Олег

Вы правы, здесь хватает неадекватных людей, а где их мало? Ведь неадекватные люди в интернете это одно, а в повседневной жизни - это совсем другое.

Елена

Конечно. И если в повседневной жизни уберечь себя от них нельзя, то в интернете необходимо! Просто убрать этот фактор из своей жизни! 😊

Олег

Правильно, всех в черный список, а с оставшимися можно и пообщаться.

Ирина Климова

Нет. Оно побеждает только тогда, когда ты сам признаёшь его победу. Если не признаёшь, то вся твоя жизнь превращается в борьбу с короткими передышками))) Добро или "царство Божие" , оно всегда завоёвывается силой, а иногда и с кулаками....

Елена

Спасибо

Bu
Burhan

Ну если нет от природы словарного запаса чтобы внятно и красиво ответить, либо написать что-либо....Иногда просто оказывается скучно поддерживать общение

Елена

Конечно. Это сайт для красноречивых людей, умеющих заинтересовать беседой. Но из- за хамства тоже уходят.

Константин Стемковский

Добро - это талант и ремесло
стерпеть и пораженья и потери;
добро, одолевающее зло, -
как Моцарт, отравляющий Сальери.

Елена

Красиво

Борис Юрченко

Не думаю что бы это было основной причиной. Ну нахамил,ну и не общайтесь с ним! Зачем же себя лишать общения с друзьями?

Елена

Недавно мой друг покинул этот сайт именно из- за хамства. Да и я сама подумываю об этом. Конечно есть чёрный список, но испорченное с утра настроение тяжело перебороть

Борис Юрченко

🌹пусть Ваш день будет удачным!

Елена

Спасибо большое! И Вам всех благ! 😊

Stormbringer

Не берусь судить насколько я добрый и чуткий , но хамье давил и давить буду....и уж точно из за них сайт не покину !!!

Елена

Браво! Так держать! Вы воин света!

Stormbringer

Я не знаю насколько я " светел " , но местные клоны , хамы и тролли предпочитают мне не отвечать ! Не посчитайте меня за человека с завышенной самооценкой .

Елена

Не посчитаю . Я Вас уже уважаю

Stormbringer

Тогда позвольте и мне выразить своё уважение ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

О! Это очень красиво! Спасибо.

артем рубин

Чрезмерно тонким и ранимым созданиям нет места в этом мире....Они просто отбраковываются! Как и в реальной жизни.

артем рубин

НИКОГДА не ссылайтесь на Вики! Вы сами можете написать и разместить там ЛЮБУЮ статью! Только экономические разделы , и там надо смотреть, кто пишет.

Елена

Спасибо. Учту.

артем рубин

Я не шучу! Википедия -это "народный" сборник мнений. И не более!

Елена

Я не знала этого. Но теперь буду знать. Спасибо!

артем рубин

Успехов Вам!...

Сергей Халус

Хамов нужно игнорировать, и не опускатся к ихнему уровню, за клавиатурой много смелости не нужно...

Елена

Точно

Рая Люба

Покидать сайт из-за хамства некоторых личностей это неразумно. Проще закинуть их в чёрный список.

Елена

Я так и делаю.... И тем не менее сегодня меня это очень расстроило

Рая Люба

Не нужно расстраиваться. 🌹

Елена

Спасибо большое! 🌷

Юрий Михайлович Колесник

... Сознанию человека всегда даётся добро и зло... Выбор его от направления и работы его разума....

Сергей Богатов

Вряд ли из-за одного или двух хамов ее стоит покидать,ведь хороших людей здесь намного больше.

Елена

И пусть так будет всегда! Желаю всем хорошего настроения и счастья!

Сергей Богатов

Благодарю Вас,взаимно!!!🌹

Неклюет

А как вы об этом узнали? То что покинули, это видно, а вот то, что они были чуткими, добрыми...

Елена

Я знала этих людей. Не всех, конечно .

Неклюет

И какой же я, по вашему чутью?

Елена

Я не умею читать характер по лицу человека. Внешность обманчива. Но то , что Вы не хам , я уверена .

Неклюет

а остальных как определяли?

Елена

Я же написала Вам , что знала некоторых из этих людей

Sasha Karasyov

Ну и зря покинули 🙂 покидать надо если сайт скушный и унылый а из за куска дерьма нестоит;)

Елена

Он таким для них и стал: пустым

Sasha Karasyov

Значит намальные не попадались 😉

Владимир Хацкалев

Не правда, Вас наверное часто обманывали, добро всегда побеждает зло. И будет побеждать.

Елена

Очень хорошо!

Ник Ци

"Зло" и "добро", не более, чем громкие слова, Ева. Всё зависит от нашего взгляда на вещи.. .

Елена

Зло и добро не слова- это действие

Ник Ци

Да какие это действия, Ева??? Двойные стандарты! !!

Елена

Например?

Ник Ци

Что для одного зло, для меня - есть суть "добро"😄😄😄

Елена

Согласна. Зло и добро две стороны одной монеты

Ник Ци

Именно об этом, я и хотел сказать, Ева👍👍

Евгений Трапезников

Не только дурной пример заразительный но и добрый то же и это на много приятнее

Елена

Согласна!

Евгений Трапезников

Чем меньше мы будем обращать внимание на злых и недовольных тем хуже будет для них и они сами уйдут с сайта. Я так считаю

Елена

Конечно... Они ведь подпитываются отрицательной энергией

Володя

связаться в гавном,-только сам и спачкоешся, им не привыкать на хамство😊

Наталья Л

если они из за этого покинули сайт,то они просто не очень дружат с головой

Елена

Спасибо. Проверю голову непременно

Наталья Л

))))))))))))))))))
🖼

Людмила Чернышова

я думаю что чем больше людей будут отшивать хамов, тем чище будет на связи