Светлана Черникова

Вас принимают за кого-нибудь другого?Говорят,что вы похожи на знаменитостей?

Ответы
Артем

было) пару раз женщины то К.Костнером называли,то на другой фотке Т.Крузом.а некоторые меня путают с барменом из сериала "Кухня" и спрашивают когда продолжение сериала будет)))

Светлана Черникова

а я это сериал не смотрела)))))

Артем

ну и ладно-значит вы меня точно не спутаете ни с кем)))))

Светлана Черникова

не спутаю)

Алексей Близнюк

Да ,постоянно меня с кем то путают,не с знаменитостями конечно,но пару раз пришлось стакан выпить,за то что я похож на друга Вову)

Людмила Кочерга

бывает, особенно когда хотят сделать комплимент, ноя этого не принимаю потому, что я как и каждый- единственная в своем роде

Фокусник ..

да ваще..еле отбиваюсь..и эти автографы...на кого именно пока не придумал, ога )

Сергей Викинг

Меня иногда принимают за Павла Костицына, телеведущего. Просят автограф))))

Сергей Викинг

Меня иногда принимают за Павла Костицина, телеведущего. Просят автограф.

Анатолий Салтан

Моя жена меня назвала ка-то Далем. В школе меня называли А. Македонский.

Кларис

Да. Раньше частенько путали и почему-то говорили, что мне идет имя Ира.

I.𝕂öt

меня вообще может и за человека то не принимают 😝

Светлана Черникова

серебряный кот?))))

I.𝕂öt

да)

Алексей Коноплев

мне вчера сказали, что я на алегарха похож, мол, такой же круглый_

——
— —

С моей мордой лица, в массовке терминаторы сниматься разве что.

Сергей Бастрыков

да, почему то некоторые отдают мне свою одежду и мотоцикл)))

Акакий Акакиевич

нет. но я уже неоднократно слышал ,что у меня есть двойник

Светлана Черникова

точно))))кого-то вы мне напоминаете))))

Одинокий Бродяга

Перепутали с Ноизом... взяли автограф... вроде не похож

Светлана Черникова

ой как долго!!!!

Одинокий Бродяга

Ну может и раньше)) а чо эт долго то?)) Оглянуться не успеете сцапают и окольцуют)

Светлана Черникова

возвращаемся к теме души,помните?))))))

Одинокий Бродяга

Все это пустяки) хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах)) вы измените свое мнение) поверьте)

Светлана Черникова

промолчу))))поверю вам на слово)

Илья

Нет, похож обычно на другого не знаминитого человека!

Валерий Чадов

Нет, хотя раньше говорили, что похож на Пуговкина

Ерофей Папиросов

На знаменитостей не похож.А вот двойники есть.

Музыкальный Кот 🐈

Мне говорят, что я похож на Джейсона Стэтема.

Светлана Черникова

а это кто?)))

Музыкальный Кот 🐈

О_О что что что?? Вы не знаете, кто такой Джейсон Стэтем???

Светлана Черникова

ну лично я с ним не знакома)))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм)) Ладно, это не суть важно)

Виктор Сейбель,рокин

Да на светлакова когда в шапке и на Баженова

Евгений Родионов

Да знаменитость в вывеске вас ищет милиция!