Ал
Алиса

В связи с пандемией в гос учреждениях устанавливают рециркуляторы.Дома такое установите?

Ответы
Ерророчка Вышла

Рециркуляторы бессильны перед вирусами, но неплохо справляются с бактериями, которые так любят приходить следом за вирусами, там кто определенный смысл они, конечно же, имеют, в том числе и в домашних условиях.

Ал
Алиса

спасибо

Валера Которашвили

Не знаю как дело обстоит с большими промышленными рециркуляторами, но маленькие домашние это развод чистой воды.

Виктория Князева

А кто производит эти рециркуляторы, озонаторы и т.д.? Может это просто опять бизнес солнцеликих родственников….?

Ал
Алиса

производят наши .проверили писали по тв говорили.протестировали и хотят в садах и школах их устанавливать

Владимир Ольшанский

У меня свои предохранители от заразы-150 грамм самогона 60 градусов в сутки+ 3-4 дольки чеснока...

Чанга Чунга Чунгович

На работе есть, а дома не буду ставить. Нельзя же рушить свой иммунитет окончательно.

Ал
Алиса

точно)

Вадим

Нет,мне без надобности! Сейчас живу один,в гости не хожу и ко мне никто не ходит.

Лоуренс Аравийский

Это что? Крутящиеся двери... без входа - зашёл, покрутился и иди на ...?

Медведь Без Маши.

Зачем?...толку от него ноль.а кто то на продаже опять бабла срубит.

Медведь Без Маши.

И все......синяя лампа,якобы ионинизатор......чушь.....

Ал
Алиса

так ее включать нельзя в присутствии кого то.!

Медведь Без Маши.

Настоящую нет......но там и прибор немного другой.

Ал
Алиса

спасибо

Медведь Без Маши.

Не за что.

Майя Петрова

Опять кто-то на них бабло рубит - поди, недешёвый товар...

Ал
Алиса

производят в нашем городе.протестировали в ноябре и ск5азали что установят в школах садах.а писали что они слишком гудят

Майя Петрова

Дорабатывать не будут- а то вдруг пандемия скоро закончится и отпадет в них надобность... В тему про бабло укладывается отлично

Ал
Алиса

да предприятию которой долго не работало.заказ от государства поступил

Ирина

На работе стоит этот зверь...гудит..дома не хотю

Ал
Алиса

Он постоянно работает нудит?какой уровень шума.и регулятор есть ?с перерывами?)

Ирина

Он гудит постоянно..там же есть типа вентилятор..у нашего только кнопки вкл вакл..нет там ни таймеров ни регуляторов

Ал
Алиса

понятно короче фигня.представляю как под ним весь день работать.допустимый уровень шума бытовой до 65 а постоянно и больше видимо перебор

Ирина

Я его стараюсь не включать

Clan

Пиши в личку, коль надумаешь - мы производим.

Clan

?

Ал
Алиса

их

Clan

Наши - можно. Никто не сдохнет и не поперхнётся. Как ещё объяснить?

Ал
Алиса

так я и пишу)

Clan

🌷

Александр

Нет, вирусы и бактерии сами себя уничтожат.

Алексей Анашкин

не у нас в Находке 7 случаев всем все пофиг

Slavny

да ну нафиг. он же все полезное тоже убъет

Ал
Алиса

а тогда там где их ставят неужели тоже вакуум?и распространение тех что он не убьет?неужели скоро на воздух поствят всем рециркуляторы.Бил Гейц сказал что потратит еще неск миллиардов на экологию.те на уменьшение углекислого газа.а мы его выдыхаем.да и не только это у нас отходы)короче нефти столько не надо им)и нас тоже)

Вадим Хасанов

Просто кварцевую лампу использую

Редиска

У меня и окна открываются хорошо

С.н.

я баню за слово пандемия, прощай

Th
Theodore

Дома можно просто проветривать

Валерий Плетнёв

Искусственно создают истерию!

Ал
Алиса

почему?

Валерий Плетнёв

Пропаганда!!!

Алексей Викторович

Продажа воздуха начинается.

Ал
Алиса

ну да