Апельсинка

Есть ли что-то по ту сторону Чёрных дыр? )

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Есть ли вообще черные дыры? у астрофизиков всё только на бумагах и в теории.

Алексей Куров

смотри кругом остались чёрные дыры.нас больше нет.есть только чёрные дыры

Че Бу Ратор

Скорей всего другая вселенная. А черные дыры это тоннели меж вселенными

Александр Кузнецов

))) специально написали с большой буквы, чтобы умельцы не писали всякое?

Апельсинка

Да есть такое)))

Александр Кузнецов

))) ну желаю вам хороших ответов и интересных бесед.

Апельсинка

Благодарствую))

Кравцов Владислав

подразумевает уже само название - дыра. что-то должно быть однозначно)

(М)Hello World

А у них есть та сторона? 🙂 Я думал это точка в пространстве и времени 🙂

Апельсинка

все тоже пучком)))

(М)Hello World

Это хорошо 🙂

Апельсинка

Я тоже рада)

(М)Hello World

Как я рада, как я рада 😂😁

Апельсинка

Ура))

Ол
Олег

думаю люди находящиеся по ту сторону тоже терзаются этим вопросом)

Я-
Я-Искал-Тебя

там живут ваши идеалы ,о которых дамы слёзы льют и другие влажности

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное по ту сторону сидит негр и старается эту дыру заткнуть))))

Апельсинка

☺☺☺

Алекс Венцель

Без разницы потому что нам и даже нашим потомкам там не бывать...

Эриний

Там ад. Как и по эту. Все во Мироздании должно быть уравновешено.

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть черная дыра по одной из теоий - это проход в иную вселенную

Апельсинка

Это билет в один конец или можно вернуться?)))) как думаешь?))

Красноголовец Брянский

в любой дыре есть другая сторона!!! а вот что там х.р его знает!!)))

Глоупен Тырл

А хрен его знает... Сколько денюх не дашь, всё как в чёрную дыру...

Илья Сведюк

Разумеется есть - всё та же материчя только в другом состоянии.

Сашка Пупкин

Есть конечно, там банды Рыжик шастуют ! ) Доброе утро ! 😘

Апельсинка

Доброе Сашка))))

Роман Дудичев

полюбому гномики какие нибудь живут) просто мы о них не знает

Константин

той стороны нет... там ядро крутится Скелет... мертвой звезды..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет) Думаю, что ничего, это сингулярность в пространстве)

Вадим Пятаков

С элементами теологии ))) Великий и Предвечный Малевич!

Апельсинка

да)))

Апельсинка

_))))

Апельсинка

аха))))

Пётр Поликов

Человеку это не понять... Мы всё мерим физическими рамками...

Апельсинка

Система знала но позволила ему, так как это было в её интересах)))

Пётр Поликов

Нет. Это было как раз не в её интересах... Иначе бы, мы сейчас получали энергию по воздуху... без проводов.

Апельсинка

Уверен?))

Апельсинка

Тогда ладно))