Жанна М

Любовь живёт 3 года, миф или правда жизни?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Для кого-то миф, а для кого-то и правда жизни. Посадили любовь в тюрьму наши ученые и сказали ей - живи 3 года. Вот она и живет, бедная, потому что настоящий любви люди не знают.

Андрей Телешун

может 3 а может 30 и более... в каждом конкретном случае по своему

Ю*
Юля *******

литературная выдумка. он же сам в этой ж книге это опровергает. не читали?

Се
Северянин

зависит от отношений, не смешивать жизнь, любовь и быт

Ирина

У Бегбедера возможно:))