Евгений Васильев

А ВЫ читали КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

Конечно

Анна

ты согласен с этим "документом"?

Дмитрий Лебедев

А почему бы нет? Кроме нескольких статей, которые уже подвергаются ревизии, неплохой документ.

Анна

т.е ты согласен со своим статусом и отсутствием прав?

Дмитрий Лебедев

А мне прав вполне хватает. Непонятно чего не хватает Вам.

Анна

я могу ответить чего мне не хватает...свободы, неотъемлемых прав по рождению(кстати они упомянуты в конституции)

Дмитрий Лебедев

И какой свободы? Как в 90е? Свобода - что в Вашем понимании? И если они в Конституции указаны, чем она виновата?

Дмитрий Лебедев

Гена Лозовой

а смысл?

Гена Лозовой

в Москве в метро дежурят мальчики в форме полицейских после школы милиции -там выпускают полицейских отлынивающих от армиии-они вообще ничего не знаю про конституцию-но ведь им еще и зарплату дают

Анна

да куда там до мальчиков, если опытные юристы с 3 образованиями высшими не в состоянии ответы дать)))

Анна

разве с этим нельзя бороться

Анна

не туда отправила сообщение)))извини))

Алесандр

бывало

Анна

тогда точно можешь сказать,чем отличается человек от гражданина и лица?)))

Анна

так значит все же не читал

Анна

может тебе ключи дать от квартиры где деньги лежат?)))))

Анна

поэтому сам...внимательно!!!

Алексей Шутов

Нет.

Алексей Шутов

Я тоже так думаю.

Алексей Шутов

Я живу рядом с парком им.Бабушкина если слышали про такой?

Анна

Питер загадочный город и загадок не счесть..и не разгадать

Алексей Шутов

Это верно.

Алексей Шутов

Всякие.

Аль-Хани D*******n

нах?

Аль-Хани D*******n

а вопрос был для избранных?

Юлия Яковлева

да

Евгений Васильев

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Отсюда следует, что Россия внешне управляемая страна, какой может быть суверенитет?

Юлия Яковлева

вот не знаю, что и сказать. это надо подумать.

Евгений Васильев

Конституция России не отвечает статусу суверенного государства:ст.75 ч.2-статья о независимости ЦБст.15 ч.4-статья о приоритете международных договоров над Росийскими законамист.13 ч.2-запрет на государственную идеологиюст.29 ч.5-о запрете цензурыст.79-о передаче части своих полномочий международным органамВ России отсутствует экономический суверинитет:Центральный банк отделён от государства.Рубль обеспечен не золотом, а долларом.Чтобы напечатать рубли, нужно купить ничем не обеспеченные доллары.Государство не может контролировать кредитную ставку.Центральный банк подчиняется не государству, а МВФ.Весь крупный частный Российский бизнес находится в иностранной юрисдикции.Всё это прописано в Конституции и законе о ЦБ.

Яна Л

да

Евгений Васильев

ну и как Вам статья 15 п.4 ?