Елена

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - букашка с бумажкой? (С) 🙂 😉 🤓

Ответы
Сергей Рымбалович

Сейчас да! А дальше будет ещё хуже. С бумажкой или без, ты всё равно букашка, но без бумажки будет легче найти рабочую специальность, где ты очень нужен для обеспечения жизни имущему классу , а с бумажкой будешь участвовать сначала в конкурсах на должность офис -менеджера и держаться за место всеми местами тела, а когда постареешь, то то тебя выгонят и ты до пенсии будешь искать любую работу ( с нищенской зарплатой) до самой нищенской пенсии в мире( не считая тайце- китайцев и прочих талибов). Учитель уже не звучит гордо!!!!! А библиотекарь или архивист вообще не звучит, а если звучит, то очень горько, очень горько! Мне, начинающему создавать династию интеллигентов( только мои внуки могут ими стать в полном смысле) стыдно, что дочь тоже учитель, а я в прошлом ещё и научный работник и архивист и просто историк!😞

Старый Знакомый

-ваши документы на машину,-у меня доверенность,-от вас спиртным разит,-вот справка,только что освидетельствование делали,-откройте багажник...да у вас труп в машине,-тесть умер,в морг везу,- а хули у него паяльник в жопе,-вот завещание,по просьбе умершего)))

Старый Знакомый

а говоришь,что без бумажки - букашка)))))

Елена

а хто? конеш букашка ну или БУКАХА))))))

Старый Знакомый

правильно,не то написал))))

Юрий Сомов

Не очень, конечно хочется считать себя букашкой, какашкой, пылью, грязью и тд. Давайте лучше не думать об этом. Лучше думайте, что человек - творец и созидатель. Как то оптимистичнее.

Цельная Ягода 🍒

Без бумажки ты букашка в панике....эт хорошо если майка длинная...😜😆😆😆

Елена

😂 😂 😂 😂 ну памперс на крайняк)))

Цельная Ягода 🍒

Букашка в памперсе...мдяя...это серьёзно! 😂😂😂

Елена

нано памперс))) запатентуем!

Цельная Ягода 🍒

Ага...главное букашку теперь выловить))))))))

Цельная Ягода 🍒

Ну сначала будем нужную ловить, а потом уже какую поймаем))))))))))

Олег Панасюк

Но есть два варианта, то ли та попадёшь... Послушайте в иненте анекдот про два пути... Рекомендую

Владимир Спирин

это выражение актуально было в СССР.при власти Путина оно обретает новый смысл

Елена

так это же любопытно следить за преображением

Владимир Спирин

всё правильно.это время добавляет ещё один смысл-блат

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изумительнейшее высказывание...я смеялся,и своим тоже это рассказал)))))))

Стас

Ой незнаю у меня этих бумажек то я тогда рой😂😂доброго утра🌹🌹🌹

Стас

Спорт тренажер бег 😂😂

Елена

😊 👍 👍 👍

Стас

Правда у соседа мне боль ш е нравится магазин диван магазин диван😂😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 не завидуй)

Стас

😂😂😂😂 так он до магазина выпил и спать опять до магазина опять выпил и спать😂😂😂😂

Пу
Путешественник

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой ты букашка, а с деньгами человек.

Елена

ну прямо всю интригу спалил..

Сергей Панков

Точно!!! С тем и живем отныне и на всегда, что удивляет иногда.😄

(*
(*_*)

Можно хоть в туалет сходить 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Конешн 😆😆😆

Татьяна Мурдасова

С бумажкой, смотря с какой? Возможно и миллионер

Светлана Хоменко

При нашей власти так и есть, букашка с бумажкой.

Александр Ковальчук

Мы хоть с бумажкой,хоть без такие какие мы есть!

Сергей Логинов

Выходит, что кроме букашек больше никого и нет?

Сергей Логинов

Львов, тигров, пантер, кобр

Елена

это уже совсем другая история)

Сергей Логинов

Кому как, я вот букашек не встречал, о только тех, о ком написал.

Виталий Коскин

По теперешней жизни так и выходит, к сожаленью.

Лариса Крушельницкая

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ты какашка

Георгий Клинцов

БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КАКАШКА,А С БУМАЖКОЙ ВЫТИРАШКА.

Алекс Венцель

"Без бумажки ты букашка" https://www.proza.ru/2014/12/08/981

Владимир Гелиевич Брянцев

Правильно. Увы, связи решают все. Коррупция.