Татьяна С.

Вам комфортнее быть лидером или подчиненным?

Ответы
ℛℳ

Мы в училище проходили тест на подобную тему: есть капитан - прирожденный лидер, есть матрос - прирожденный исполнитель, а есть штурман - человек способный вести корабль, но предпочитающий видеть штурвал в руках капитана. Штурман может взять на себя штурвал лишь в экстремальной ситуации, когда капитан не справляется и штурман знает что способен решить проблему, затем, когда ситуация разрешена, он возвращает штурвал капитану. Так вот я штурман согласно того теста. Да, я могу работать в паре с начальником, быть его дополнением, усиливать его, но не быть им самим, быть связующим звеном между капитаном и матросами, мне неуютно на первой роли, мне куда лучше вторая.

Жорик В Тумане

Проще подчинённым, меньше нужно напрягать голову и быть ответственным. Но я нашёл золотую середину, работаю свободным курьером сам на себя, для души. Хочу работаю, хочу - не работаю. )

Александр Шебалин

Всегда был в подчинении.В нем комфортнее для меня.Считаю что слишком хорошо,тоже не хорошо.

часто бываю лидером. но уже напрягает, предпочитаю . вариант себе на уме !

Игорь Ивочкин

предпочитаю быть в тени, и подбрасывать дровишки в костер креатива

Владимир Сержант

Каждый - в чём-то лидер, а где-то и подчинённый.....

Es. Vik.

Начальником быть не хочу, а подчинённым не умею.) Беда просто))

All Марк

Когда как)) смотря во что она будет одета 😄

Анатолий Иванов

Лидеров в чистом виде не бывает!

Здравый Знакомый

лидер - не всегда начальник))

Медведь Без Маши.

Нейтралом ....сам по себе

Александр Митич

мне комфортнее - быть!...

Сергей Горбачев

по разному, смотря где

Андрей

Равным, среди равных

Владимир Ра

Люблю работать один.

Александр Еремеев

я всегда был вторым

Евгений

Ни тем и не другим.

Елена Бажан

Серым кардиналом))

Гр
Грета

естессно первое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я что-то среднее