Юр
Юрий

Есть ли тут любители качественного звука?

Ответы · страница 3
Wh

я такой

Mr. John Doe

Винил?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

канеш

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у меня так себе, но я люблю и уважаю чистый звук, теоретически пока что))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда зайдёшь в какой-нибудь магазин и услышишь чистое звучание из мощной колонки с усилком, приятно послушать, как-нить самому нужно обзавестись, но это желательно в своём доме, а не в квартире)

Юр
Юрий

Да, серьёзная ас в частном доме только , но и стоит сотни или миллионы

Лу
Луна

это я

Лу
Луна

Ну тут главное,чтоб нравилось звучание. Я много колонок поменяла ,пока не нашла свой идеальный звук.

Юр
Юрий

Ох, эта тема очень затратная(

Лу
Луна

я вот так искала, искала ,пока один знакомый не подсказал классную акустику. просто помог исполнить мою мечту. А потом этот паренек разбился на машине насмерть вместе с женой и маленьким ребенком. никогда его не забуду. часто смотрю на свои замечательные колонки и вспоминаю его и слезы на глазах.

Лу
Луна

ну те про которые я говорила выше. sony 5.0

Юр
Юрий

Аа, понял, я думал другие которые

Va
Varenich

Есть.

Va
Varenich

На Линуксе...

Лис И Алиса 🦊

Есть

Юрий Ласковец

выход штоль

Юрий Ласковец

тада Ак

Лис И Алиса 🦊

Хз я не помню

Лис И Алиса 🦊

Надо идти в другой дом. А я ленюся

Юрий Ласковец

эт от усталости

Лис И Алиса 🦊

Морально истощена.

Юрий Ласковец

понимаю.............

Alex Dark 🇷🇺

Есть

Alex Dark 🇷🇺

Что ас?

Alex Dark 🇷🇺

В машине, дома?

Alex Dark 🇷🇺

Дефендер

Alex Dark 🇷🇺

Сацелиты. Саб, усилок

Alex Dark 🇷🇺

Дефендер, 40вт

Анна **********

Есть

Анна **********

Я люблю. А не профи

Эльмира Фассахова

🙂👍

Старый Тупица

Пука

Konstantin Leytan

Ага

Юр
Юрий

Какая у вас ас , на чем слушаете?

Konstantin Leytan

Раньше были Сони блины от Пионера усилок "Одиссей" 010 с эквалайзером. Сейчас херня "Айва" небольшие колонки и усилок 2 по 80 (честных ватт) китайский, но мне хватает уже музыку как раньше не слушаю.

Konstantin Leytan

Ну не совсем, но хватало, дочка роком увлеклась от этого. До сих пор слушает 😁😉

Konstantin Leytan

В смысле?

Юр
Юрий

Ну что сейчас делают, колонки и тд

Konstantin Leytan

Нет, я доволен тем что есть. Правда усилок сам собирал и прибамбасы к нему тоже. На али много чего есть для конструирования. Там постоянно затариваюсь.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага, я люблю конструировать что то.

Am
Amon

Есь

Am
Amon

Да я что было распродал. Сейчас остались колонки в основном и просто слушаю по центру радио обычно. Но звучание предпочитаю качественное.

Am
Amon

Угу

Светлана Из Деревни Нагаркот

му?

Ангелина Романова

Да

Ангелина Романова

На смартфоне

Юр
Юрий

🤝

Ал
Александр

🤔

Артур. Владикавказ.

Да

Ан
Анастасия

Я

Ан
Анастасия

Любая

Ан
Анастасия

А у вас

Юр
Юрий

Да у меня компьютерные колонки airpulse a100

Андрей Каширин

И

Ру
Рубероид

я