----

Если девушка, примеряя вещь из своего гардероба, понимает, что вещь стала ей мала, то она, конечно, расстроится. Вопрос: относится ли данное правило к лифчикам???))))

Ответы · страница 8
Лю
Людмила

ха-ха

Инга Найт

нет

----

вот, всегда знал что девушку радует увеличение объемов в определенном месте)))

Инга Найт

))) мне не ннавилось бы, если бы в вымя моя грудка превратилась.. И наплевать, что об этом думают мэны...

----

а кто говорит про вымя... ну чуть подросла бы...)))

Инга Найт

так вы такие формы надувные лю....Презирка от меня вам

----

я всякие люблю, главное чтоб человек был хороший)))

Инга Найт

ааа.... не лю меня...я очень плохая...

Ирина

Нет

----

ой, такая красота и абсолютно свободна... этого просто не может быть.... ))))

Elena.....

Да)

Склифосовский

Тоесть если грудь стала больше это тоже повод расстроится?)

Elena.....

Бну раз грудь стала больше, то и все остальное тоже))

Склифосовский

Ну вопрос то конкретно про грудь)))

Склифосовский

Я то понимаю)))) ну а вдруг только грудь больше стала?)))) хм... Да, тогда беременна)))

Склифосовский

И все таки логично)))

Склифосовский

Без сарказма))) все логично))) все вышесказанное)) а говорят что женской логики нет)))

Катя Петрушкина

Да

----

Как же я могу Вас бросить, вы просто запали мне в душу))))

Катя Петрушкина

Зачем ты так обо мне , это очень ответственно 🙄

----

так ты посмотри на мое серьезное лицо, и в мои честные глаза... разве они могут быть безответственными...

Катя Петрушкина

С твоим то лицом может все нормально . С моим заплёт

----

Ай яй яй... что такое, что тебе не нравится на твоем симпатичном личике????)))

Marina

Да

----

чем же вам не нравятся большие сиси???)))

----

а мужчинам говорят нравятся)))

Marina

Да не спорю мужчинам нравится, они же ее на себе не носят всю жизнь

----

а вы разве не хотите доставить удовольствие своему мужчине????)))

----

понял, у вас имеются другие способы))))

Marina

Все есть и груди и способы

----

а разве я выражал в этом сомнение???)))

Ольга Нарыкова

Да

----

ой. неужто не радует размер побольше???))))

Ольга Нарыкова

это означает, что поправилась

----

а если не вся а только они???)))

----

ну вот, это уже больше похоже на правду))))

----

ну зачем естественную красоту портить...)))

Юлия Шишкина

Да

----

вот тебе на, титьки растут, а девушек это не радует....

Юлия Шишкина

Радует у к размер маленький. А что делать тем у кого и так большие

Elena Zaharova

Так это могут расти не титьки, а объем ПОД титьками.....Вы, мужчины, в таких тонкостях не понимаете....

Юлия Шишкина

А когда совсем большие, так ещё и мешаются.

Elena Zaharova

не понимаю нас мужчины😂

Валентинка Федоровская

Да

----

вас расстраивает увеличение размеров??? )))

Валентинка Федоровская

Ну что груди поправляются это здорова 😀а остальное не очень но огорчает