Юр ..Спб

Вот начали возводить госпитали для вирусников. Строят за 2-3 недели. А как же 6-ти месячные согласования,годовое поектирование....,итд?

Ответы
Ми
Миша

и вакцина,которую опасно делать, так же по шустрому 2-3 недели от роду.......не проверяя побочные явления и т.д ....ни тесты ни вакцину делать не буду...причём говорят в принудительном порядке будет делаться.

Юр ..Спб

я не говорю о вакцине,я говорю о том,что строят

Ми
Миша

🙄Я ВСЁ ЭТО ПОНЯЛА.....а вакцину разрабатывают не так же ,как и строят ?!Слушайте ,слов нет,как будто я написала, где про новостройки вопрос.Не имеющий отношения к вирусу....

Юр ..Спб

ррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Михалёв

уже зараее все согласовали ну а если нет то снести всегда легче

Юр ..Спб

заранее?круто

Александр Михалёв

я лично уверен что все было известно за ранее только простой народ никто не предупредил

Юр ..Спб

я не о вирусе

Александр Михалёв

твк и я не о нем....его и нет простой грипп в запущенной форме

Ерика Джумурат

Так госпитали строят от бе3исходности

Юр ..Спб

да что ты

Ерика Джумурат

Я имела ввиду корновирус

Юр ..Спб

а я о стройке

Ерика Джумурат

просто на то времени нет всвя3и с эпидемией

Айрат Минихузин

Хотите чтобы все сдохли?)

Юр ..Спб

речь о другом?нафиг что то год согласовывать,если могут за 2 недели то же сделать

Айрат Минихузин

Так сделали наверно уже. Теперь думают как сделать оптовое производство)

Юр ..Спб

вот именно эти согласовальщики и проектировщики будут упразднены

Лида Пирогова

Пропустили...