❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вести свое дело — значит работать 80 часов в неделю, только чтобы не работать 40 часов в неделю на кого-то другого.
(Рамона Арнетт)
Хотите свой бизнес?

Ответы
Сергей Сидоров

Очень! Мне мой бизнес очень нравится. Понедельник - день тяжелый? Можно устроить выходной. Клиенты сами звонят, независимо от того, где я нахожусь. Хоть в офисе, хоть на даче, хоть за границей. Нужна помощь? Прислал сотрудников, все решили, деньги перевели. Проблем не вижу. А у Вас, смотрю, с этим проблема?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У меня да) Но ничего, это мы как-нибудь переживем) А потом тоже все будет на автомате)

Сергей Сидоров

Казалось бы. Сдавай себе и сдавай. Или заставляете себя много бегать?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бегать, звонить, общаться в инете, ремонтировать ну и т.д. вообщем все

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а вы в какой сфере работаете?

Сергей Сидоров

Если есть возможность, делегируйте полномочия. Пусть Ваш сотрудник бегает, показывает, рассказывает, ремонтирует и прочее. А Вы чисто на заказах. Потом придете к тому, что и заказы отдадите. ☺️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это я понимаю, но пока дело не окрепнет не хочется все обосрать)

Сергей Сидоров

Все верно. Сам до сих пор такой, если касается очень важных заказов. Но научился делегировать и контролировать.

Ирина

Ну а что вы хотели?...зато понимаешь, как сам поработал, столько и получишь, а если обычным работником могут и не видеть твоей работы...вот в чем разница

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну просто многие считают что бизнес это когда ты отдыхаешь, а другие на тебя работают)))

Ирина

ааа неее у меня прекрасный пример перед глазами, поэтому я знаю)

Ирина

🙂

Демонолог Миднайт

Смотря какой. Нужен значительный запас денег, чтобы меньше беспокоиться о доп.издержках, а запаса нет. Поэтому пока не готов. Хочу без стресса

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кстати ни в один бизнес нельзя войти готовым)
знаешь какое главное качество предпринимателя?

Демонолог Миднайт

Да это понятно, что готовым быть нельзя, но я беспокоюсь за свое душевное равновесие) Главное качество предпринимателя? Хм... есть несколько вариантов. Какое же?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Быстрота адаптации к новым вводным))) Ну это мое личное мнение, основанное на пока еще скромном, но все же опыте. В мире все постоянно меняется, тренды, законы, курс валют, стоимость услуг, появляются новые инструменты для ведения бизнеса, умирают старые, нужно всегда быть в курсе всего и видеть потенциал или возможности применения, не разглядел считай проиграл, разглядел первым, будешь в топе. Как-то так.

Демонолог Миднайт

Я хотел назвать трезвость оценки окружающей ситуации, но бизнес-гибкость и предприимчивость ещё лучше, признаю

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ..а многие думают наоборот)) работать на себя ..значит жить и кайфовать ..потому что кто то работает на тебя ...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хорошо там, где нас нет...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ...привет Ярочка)💋

Борис Моор

Привет Вам девчёнки-труженицы!..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Развенчали миф о кайфующих предпринимателях)))

** Катерина **

У меня свой ) ... а что можете предложить вы ? может я сменю свой на вами предложенный

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я ничего не предлагаю) Предлагают тут только сетевики, но мне эта тема чужда, я за классические схемы)

** Катерина **

Понятненько )))

Юленька :)

Нет, не хочу. Фриланс меня полностью устраивает, замечательный компромисс.

Мимопроходил

Блин, не дотягиваю до бизнесмена, работаю всего лишь 77 часов

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Поднажми немного))) И можно будет заслужено есть бизнес ланч)))

Мимопроходил

Ну попробую, уж очень хочется попробовать доширак-бизнес ланч))))

Надія

Нет, не хочу. Не все мечтают о таком грузе ответственности

−1
Виктория Иванова

Уже есть , живу в Бельгии , работать надо 25 часов в сутки

Александр

меня за прошедшие полгода три раза МСКТ - графировали изза пневмонии типа труба такая ездила в лежачем положении - это оно ?🤔 или гаммалучи ?

Виктория Иванова

Причём тут гамма лучи .? Это мскт ( мультиспиральная компьютерная томография ) рентгеновское излучение

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Саша просто троллит, не воспринимай всерьез)

Александр

я так понял что оборудование для лучевой диагностики , кт - сканеры с которыми Вы имеете дело - оно рентгеновское и мскт - тоже к нему относится . предполагаю что лучевая терапия использует другое оборудование

Виктория Иванова

Лучевая терапия это другое, там открытые источники , здесь закрытые

Майя Петрова

Нет - нет к этому способностей и есть совесть

Майя Петрова

У нас бизнес можно иметь, только не имя совести

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на чем основывается это утверждение?

Майя Петрова

На жизненных наблюдениях и наших реалиях

Майя Петрова

Вы сами не видите?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

допустим есть девочка, она делает торты на заказ, это ее бизнес, и при чем тут отсутствие совести?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

допустим есть мальчик, он занимается грузоперевозками, это его бизнес, при чем тут отсутствие совести?

Майя Петрова

Они почти все не платят честно налоги, и многие задирают цены на свои услуги и товары... И гдке тут совесть? Слышала не раз, что наши бизнесмены (практически все они просто спекулянты) считают, что при величине прибыли меньше 100%, они и бизнес вести нен будут, а лучше всего - 300%, а за рубежом обычная величина прибыли для среднего и мелкого бизнеса - 15-20%. и на всё хватает. А в ЖКХ - 10-15. Нас же обдирают, в ЖКХ стандарт - 100-120%. Задолбали Вы своими тупыми примерами - девочка, мальчик... Воры они все! Или почти все!

Марина

Конечно хочу! И он у нас в принципе есть))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и доход наш существенно больше

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так и ответственность и риски больше)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ради шампанского...

Валерий Ратников 🇨🇳

не могу обманывать людей.😞

Пр
Пррпрполролпрорп

Так и есть. НО в этом весь кайф.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А я что-то подзаебался, честно говоря)

Пр
Пррпрполролпрорп

Алкоголики и придурки постоянно подзаебываются.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну дай бог тебе здоровья и долголетия, мистер энерджайзер)

Мария

Да, так и делаю и счастлива))

Леонид Музафаров

Нет, я по натуре поднаемный.

Июнька

есть маленькая бизнющка))

~L
~Eva Lansca~

И без отпуска вдобавок !!

Вера Гудкова

нет,очень хорошо живу.

Елена

За то знаешь за что)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

К сожалению не всегда, я так дважды уже сливался теряя деньги)))

Елена

За то приобрели какой никакой опыт...)В следующий раз будет легче с нишей определиться))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Следующий раз уже наступил)))

Елена

Ну вот, тем более)))