Лена

Что будет если блондинка перейдет дорогу черному коту?

Ответы · страница 4
Правдоруб

...ударится в лапу кота, и побежит обратно!....)))

Николай Симоненко

если за кота не запнется то все будет хорошо

Лена

Ах, вот почему боятся черного кота?

Николай Симоненко

сколько раз мне переходит дорогу черный кот я даже посчитать не могу(у меня черная кошка) и не чего живой и вроде счастлив

Лена

Коль, ну у тебя иммунитет ! А у кота против блондинки нет . Точно ему не повезет

Николай Симоненко

я уже блондин и бабушка если не покрасится тоже блондинка с годами все блондинами становятся а коты счастливы

Лена

Это точно, все блондины в итоге.

Светлый

черный кот поседеет и станет белым как лунь

Олег Покровский

чёрный кот будет плевать через левое плечо

Лена

Предусмотрительно 😄

Алекс Венцель

Ничего не будет. Перейдёт и пойдёт дальше...

Виталий Степенко

кот подумает пусть идет,пока не наступила

Лена

Дорогу уступит? 😽

Виталий Степенко

а куда диватся,у кота же i-Phone нету

Лена

Да, а у блондинки есть

Виталий Степенко

есть,она же не смотрит на дорогу

Лена

Конечно, она всегда в телефоне и вообще, как обезьяна за рулем и тд и тп.

Че
Человек

Если ты перейдешь,то наверное ему повезёт

Лена

Надо попробовать

Reatachi Kun

Fatal Error: System Destroyed! Call your system admin to solve this problem!

Нина Волкова

чёрный кот этого незаметит, блондинка,,,,,?

Сергей Фильштейн

Кот будет долго сидеть в задумчивости. . .

Лена

О, это страшно

Сергей Фильштейн

Ничего страшного, пусть посидит отдохнёт, ему ещё сказки рассказывать.

Лена

Это кот какой то особенный?

Сергей Фильштейн

. . . учёный, что ходит по цепи кругом.

Лена

Ну, я обойду его. Пусть поет и сказки говорит

Сергей Фильштейн

Правильно, нельзя обижать животных!

Николай Косенко

Чёрный кот умрёт в ближайшей подворотне!

Лена

Коляяяяяя! Какой ты добрый!

Лена

🌹

Владимир Иванов

это лютики а если обойдёт его кругом!.....))

Лена

Володя, это страшно ! Даже думать боюсь

Александр Рыбченко

Блондинка тоже человек пусть переходит.

Лена

Вот спасибо, Саш, ну я пошла

Вася Не Прынц.

А уж что будет,если блондинка -за рулём...

Алексей Цветков

Чёрный кот, если мужик, оценит её ноги)))

нп
николай павлович

кот побелеет либо блондинка окотица....

нп
николай павлович

кот наверное это я...а блондинка...

Лена

У каждого своя блондинка

Лена

Мужа моего зовут Николай Павлович

Лена

Хороший мужчина, удачный брак

Лена

Мы уже 34 года вместе

Махамат Закиров

наверное у кота начнется белая полоса)

Лена

Точно! Разве может быть иначе

Наталья Сучкова (Куцева)

он потрётся от удовольствия об её ноги

Лена

Все коты так делают

Геннадий

Кот три раза плюнет через левое плечо

Лена

И откуда все знаешь...

Лена

🎄

Бв
Бва

схватятся за честь кому быть первому

Лена

Это, да. И ведь помочь нечем. Хорошего настроения.

Бв
Бва

спасибо! и вам не унывать ))))

Лена

Пожалуйста. Нет причин

Бв
Бва

Один мой знакомый, Сергей, был большим шутником. Очень уж пошутить любил, по поводу и без. И однажды дошутился.Как-то возвращается он из командировки на день раньше срока и в легком подпитии. То есть в хорошем настроении. И решил подшутить над женой. Очень сильно начал стучать в дверь, одновременно звонить и кричать:— Впусти скорее, Оля!Перепуганная жена в накинутом на плечи халатике открыла дверь: «Что такое?»А Сергей с искаженным лицом залетает в прихожую, захлопывает дверь, упирается в нее плечом, делает вид, что с трудом удерживает ее, и сипит:— За мной гонятся, хотят ограбить!Жена тоже наваливается на дверь и визжит:— Господи, да что же это, кто же это?А Сергей пыхтит, дергает дверь туда-сюда, создавая впечатление попытки чьего-то несанкционированного проникновения в их квартиру, и хрипит как бы из последних сил:— А я откуда знаю? Ох, не удержу, сейчас ворвутся, гады, поубивают нас, к чертовой бабушке. А нам и помочь некому…— Есть, есть кому! – с облегчением говорит жена. И крикнула:— Петя, иди скорее сюда, помоги нам.И супругам на помощь из глубины квартиры выбежал в одних трусах их сосед Петр Иванович…

Лена

Мораль известная. Не возвращайся из командировки раньше без звонка