Ан
Аня

Какими страшилками Вас пугали на ночь ( истории, рассказы...). Страшно ли Вам было?

Ответы
Клара Захаровна

много было..но самые страшные про вурдалаков и вампиров..просто жуть,особенноесли почитать наших классиков..))крюгеры и живые мертвецы отдыхают!удивляюсь,какмы не поседели от этих рассказов!!!))

Ан
Аня

👍 это точно!!!

Рогнеда

простые страшилки нет, а вот в детстве, когда рассказали про шаровую молнию было страшно.

Ан
Аня

👍

Рогнеда

спс.

Сергей Чепурин

это было кино не помню как называется но там был человек с головой коня

Ан
Аня

ммм, здорово!!! мне про черного человека рассказывали, про красные перчатки, красные занавески!!! Это страшилки моего детства 👍 😉

Сергей Чепурин

ещё мне рассказывали про пиковую даму

Ан
Аня

да-да-да!!!! и гроб на колесиках!

Панда Мадам

я родилась в брянских лесах. ужастики всегда были рядом

Ан
Аня

👍

Олег Голощапов

Баба Яга. В детстве страшно было с пятого по 9тый класс.

Ан
Аня

мне про черного человека рассказывали, про красные перчатки, красные занавески!!! Это страшилки моего детства 👍 😉 😄

Олег Голощапов

Понятно))

Вероника Куцева

историями про вампиров пугали)))

Ан
Аня

👍

Артем Бухарцев

вызывали троллей

Ан
Аня

да... а еще слова: "гномик, гномик, приходи и по ниточке пройди!" 😄

Артем Бухарцев

ну!тока я не помню что там дальше...

Ан
Аня

я тоже уже подзабыла...

V E R U N Y A

Что то было

Ан
Аня

;)мне про черного человека рассказывали, про красные перчатки, красные занавески, гроб на колесиках и др. Это страшилки моего детства 👍 😉

Ирина Киселева

нет

Ан
Аня

Вам даже про черного человека не рассказывали, про красные перчатки, красные занавески??? Это страшилки моего детства 👍 😉

Ирина Киселева

нет мы играли в другие игры, это только в фильмах видела

Ан
Аня

👍

Влаадимир Андреев

Нет

Ан
Аня

Вам даже про черного человека не рассказывали, про красные перчатки, красные занавески??? Это страшилки моего детства 👍 😉

Влаадимир Андреев

У нас страшилками были Баба-Яга Домовой Леший

Ан
Аня

👍 тоже хорошо

Елена Шадрина

нет