Marina Alexandrovna

Как победить в войне со стервой?

–1
Ответы
Вячеслав Тетер

А зачем воевать с трупом околевшего животного? Если смотрели толковый словарь В. Даля, то именно так в нём обозначено это понятие. Я вот с трупами не воюю! 😁😁😁

Ва
Василий

Дистанцироваться. Есть ситуации, где нельзя выйти победителем, например, перейти дорогу перед несущимся поездом, явно он не успеет затормозить.

Владимир Ефимов

Чем больше воюешь со стервой, тем она крепче становится, подпитываясь твоей энергией. Брось её. Пусть усохнет!

Герман Красильников

По моему стервой становится нелюбимая женщина. Если её любить, то и воевать ни к чему - она не станет стервой

Олег

Самой стать стервой в хорошем смысле. Я на пример своей супруге дарил книжку "Как стать стервой"

Александр

Они постоянно делают ошибки. И сами себя гробят, когда понимают, что ошиблись.

Дмитрий

Застрелить как бешенную собаку...., нет это банально, надо за ноги и в прорубь!!!

Константин

с умной... нужно быть опорой.. и плечем.. А с дурой... вообще нечего связываться..

Гроза Шпрот !!!

Что в вашем понимании серва??? Может это просто яжмать или истеричка с пмс.....

Сергей Богатов

Она любит ласку в виде звездюлей.Тогда будет мир,дружба,фестиваль.

Di
Dimidrolishe

ёе нельзя побеждать , мстить и бороться _... тупо игнорировать .. )))

Виктор Дворовой

Не нужно вообще воевать,посмотреть на эти вещи с другой стороны

ℛℳ

Подкиньте ей мужика, который ей понравится и ей будет не до вас.

ℛℳ

А что с ним не так?

Marina Alexandrovna

Сложно сказать... просто маленький человек

ℛℳ

И ему слова не давали? Или вы в нем не уверены? Если он сознательно выберет вас - ей придется уступить. Другой способ, найти кого-то перед кем он померкнет в ее глазах.

Marina Alexandrovna

Да там похоже она главная, он её боится и просто терпит мужик

ℛℳ

Если он сам не будет делать ничего, чтоб поддержать вас - ваши усилия могут быть напрасны.

Ал
Александр

"Лучший бой тот который не состоялся"...(восточная мудрость)..

Сергей Маркарянц

Битва заведомо проиграна.... лучший выход, игнорировать...

Валера Некрасов

Только большая любовь, возмет верх над стервой победу...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Отпусти ситуацию возьми на вооружение тактику татарок

Амед Хасиятуллин

не связываться с ней . а если воевать то ее же методами

Вася Шт

взять в союзники другую(другого) стерву(стервятника)

Олег Кунин

Самому очень интересно узнать ответ на этот вопрос.