♥К
♥Карамелька♥

какими страшилками вас пугали в детстве? 🙂

Ответы · страница 2
Ксения Валерьевна

Бабайками))даде рассказывали как она выглядит,я до сих пор в темноте боюсь и думаю что рядом бабайка 😄

Лидия Евгеньевна

лохматая рука в шкафу)) а еще нас всех пугал по первому каналу тот самый дядька телекомпании "вид" ;):):)

Илья Бережихин

помнится оч испугалсо, когда в детсаду объявили, что,мол, придут врачи, будут нам закапывать глаза...

♥К
♥Карамелька♥

это не страшилка,это реальность))

Илья Бережихин

страшилка для непослушных детей: придут собаки и голову нанюхают 🙂

Илья Рейзнер

Пиковая дама, барабашка, матюкунчик...жена готовить не будет, если будешь за обедом капризнисать))))

Алена Александровна

если не буду слушаться то меня закроют в погребе а там бабайки))))) до сих пор туда не хожу))))

Андрей Синенко

Никакими. Даже пресловутый "бабайка" не присутствовал. Приходилось самому придумывать...

Андрей Добровольский

меня пугали ремнем (и не только пугали, но иногда и применяли), страшилки не помогали 🙂

Елена Новосёлова

страшилок не рассказывали. а вот брат любил в темной комнате изза угла "бу" сказать:)))

♥К
♥Карамелька♥

)))мы постоянно с сестрой пугали друг друга))

Ал Грохман

Уже и не припомню точно, но мне всегда хотелось на них посмотреть, а лучше пообщаться

Тоха Бутрим

про волчонка который ухватит за бочёк и то что стану дворником если не буду учится

Александра Савина

Вот странный такой у вас вопрос, вдруг выясняется - что главным пугателем была я...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Ни какими, я тоже ребенку не говорю ничего в духе бабаек и дядя милицонер заберет

Володя Пемпель

карамелька - вот ты вроде взрослая, а пишешь какие то глупости. тебя пугали саму?

♥К
♥Карамелька♥

конечно пугали,и я пугала)))

Володя Пемпель

меня тоже-щас бабайка придет-нука СПАТЬ!0)))

Жанса Аульбекова

Фреди Крюгером с его страшными когтями,привидениями. Но пугали только друзья

Мера

По возрасту. Бабай, хока, дед-с-мешком. Подбираешь оружие против своих детей?

♥К
♥Карамелька♥

нет,просто интересно у кого на что фантазии хватало))

Мера

Ага! Хорошо, поверим, что не обогащаешь арсенал!

Мера

Ты такая миленькая, будешь своих деток пугать, а они в ответ хихикать!

♥К
♥Карамелька♥

только в целях воспитания)))

Мария Ивановна, 1970

у меня было такое страшное детство, что над страшилками я весело смеялась...

Бэла Наумова

меня никогда не пугали,а я сына пугала:говорила что отдам его в детский дом

Дмитрий Евтюков

Ну нафиг вспоминать,один Корней Иваныч чего стоит со своим Айболитом!!)))))

Дмитрий Евтюков

А мне бабушка на ночь рассказывала как Стеньку Разина пытали,и про Сусанина еще,как ему руки и ноги отрезали и солью сыпали,брррр,ужас какой то,сам удивляюсь!!!)))Зато психика норм,нервы не шалят)))))

Эl
Эстоночка loba

цыганами... Пугали до тех пор, пока я не подружилась с девочкой цыганкой...

Дмитрий Лучик

бабайками, до сих пор сплю закутавшись в одеяло без единой щели, чтобы не залезли руки бабаек

♥К
♥Карамелька♥

бабайки за ноги хватают,когда с кровати встаёшь))интересно,а кем цыган пугают?)

Эl
Эстоночка loba

😄 моя подружка так и не ответила мне на этот вопрос

Эl
Эстоночка loba

неет! так же боятся. Только в них больше мужества и не удивляйтесь сейчас, в них больше чести. Они могут обманывать и воровать, но только не своих. За своих порвут

♥К
♥Карамелька♥

так у них своих мало,они друг за друга,а наши у всех ворую,к сожалению (

Юлия Смит

Драконом летящим в окно ! Хлебом недоеденным придущим ночью за мной и пр