ог
оксана гищук

Нравится свое отражение в зеркале?

Ответы
Горец

Однажды в пустом полутёмном вестибюле одного учреждения, я испытал чувство острого сожаления, от того, что под руками у меня не оказалось оружия. Навстречу мне двигался опасный тип с широченными плечами. В следующее мгновение мне стало ясно, что противоположная стена вестибюля выложена... зеркалами...

Александр Осипенко

А я не уверен, что там именно я! Там стоит мужик, но расположение частей тела такое, как будто стоит спиной ко мне, и как я "это" должен воспринимать? Я подымаю правую руку, а "тот" подымает левую "там"!

Потапов Виктор

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Раньше я была очень самокритичным человеком и никогда не любила себя, но сейчас поняла что это было зря. В данное время я люблю свое отражение в зеркале.

ог
оксана гищук

🌹 Очень мудро. Хорошо жить, если нравится то, что мы имеем.

Нина Вернигорова

С переменным успехом.Зависит от освещенности, отсутствия или присутствия макияжа, одежды, настроения, но с каждым годом всё менее и менее.

Михаил Валеев

я не отражаюсь в зеркалах, и не получаюсь на фото и видео.. я привык, но иногда чувствую себя не в своей тарелке

Сергей Зеленков

Не сказал бы, что не нравится, но и сказать, что недоволен - тоже неверно. Морда лица и ладно. О.о)

Niemand Против Войны

У меня трельяж -- дык коту все его восемнадцать отражений нравятся. Любит сидеть и смотреть.

Радомир Велес

Да как то особо никогда не присматривался. Единственное на что смотрю, есть щетина или нет.

ог
оксана гищук

И не знаете, какого цвета у Вас глаза?

ог
оксана гищук

Значит, должен знать - нравятся или нет!

Радомир Велес

Честно, как то не задавался такими вопросами. Ну лицо и лицо, вроде не помятое. )))

Философ Из Приднестровья

Зеркало говорит мне, что мы с ним родственники: отражаем... С улыбкой из Приднестровья

ог
оксана гищук

И нравится Вам Ваш родственник?

Garik (Из Донбасса- Украина)

В каком? В зеркале заднего вида или боковом?Не там ,не там не наблюдаю .я же в машине.

Наталья Махнюк

Лично мне нравиться, но смотреть в зеркало долго не стоит, особенно после полуночи

Гарри

а как же... такой красавЕц!!.. хотя чувствую, на на самом деле, я намного красивше!!!

Павел Бобров

нет качаться надо и много.хотя люди почемуто считают что моя фигура идеальна)

Павел Бобров

ну выглядеть хорошо брутально.там поднять иерахический статус.девки больше обращать внимания будут.

ог
оксана гищук

Ну если девки,,, Тогда понятно. А девушки больше умных любят.

Павел Бобров

а что сила не нужна? а защитить?или просто если рядом дитина идёт это же круто или?

Вячеслав Семёнычев

Ксюшки всегда красивые----их и издают на радость мужикам---смотри досмотришся

Михаил Юсипов

ой как утром посмотрю на себя в зеркало то жалею что под рукой нет кирпича

Ольга Исаченко

Ну... Не всегда... Иной раз говоришь-" я тебя не знаю, но я тебя накрашу"

Юрий Шкворенко

зеркало все время отображает Оксану! Нравится! 😜

Юрий Шкворенко

не знал, что Оксана - родненькая! 🌷

Сергей Громов

Лет тридцать назад нравилось больше... Может вкусы изменились)))

ог
оксана гищук

А может зеркала уже не те?

Сергей Громов

О!!! Вот где собака то порылась)))

Немо

Того ,кого мы видим в зеркале -совсем не тот кто в него смотрит )

Немо

Потому ,что здесь я человек нейтральный .

ог
оксана гищук

С нейтральным человеком сложно общаться. Не знаешь, с кем имеешь дело.

Немо

Я умею общаться с позиции нейтралитета )

Немо

Разве у вас не бывает позиции нейтралитета ?

ог
оксана гищук

Бывает. Во многих вопросах. Но здесь вы думаете о своем удобстве, а не удобстве тех, с кем общаетесь.