Светлана Из Деревни Нагаркот

Откопала машину из-под снега.Весела,мокра,в тонусе...безплатно.В фитнес до конца зимы ходить смысла нет за деньги то.А какая у вас Зимушка?

Ответы
Михаил Пахомов

Проснулся утром в сугробе. Весело, мокро, в соплях...безплатно. По бабам до конца зимы ходить смысла нет - все равно все яйца отморозил.

Людмила Ярковская

У нас в Крыму вчера было -20, сегодня,-11, а субботу обещают дождь. Небольшлй снег, а на дорогах гололёд. Всё чудесно кроме гололёда.

Виктор Дырков

Пошел на улицу, в канавках насобирал жменю снега, зашел во двор, бросил снег на машину - пусть тоже зиме порадуется

Наталья Маринич

Снегу намело - видимо-невидимо! Не пройти-не проехать. Одна детвора радуется! Остальные откапывают свои машины.

Ма
Маруся

А у нас в гору снегокат с ребенком дотащила и сьехала и так раз десять. тоже к фитнесу относится-безплатному....:)

Друг 777

нет машины из под снега не откапавыл в этом году,она у меня примерзла после оттепели,пришлось откаЛавать 🙂

Алексей

У нас зимушка суровая)-30 это за счастье) а снега...со второго этажа прямо с балкона можно с горки с катится)

Ник 137

Примерно так же....Два часа машинку откапывал...оказалось, не моя...ещё полтора часа опять закапывал.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я не закапывала первый неудачный))))

Ник 137

Зачем же лишать ближгяго свово радости фитнеса.....:-)

Akbar Kirgizbaev

Спасибо за вопрос,, у меня зимушка? Отличная каникулы, играю онлай игру clash of clans, предлагаю вам тоже

Алибек Ишджанов

Все на мази мать да только лужи все дороги затопили второй раз обувь поменял и все туда же

Влад Кожан

легковушки снегом в начале декабря замело так что даж крыши не было видно))) А у вас как?

Михаил Попов

В Пензе и в Саранске это два города где я живу снега много, а сегодня ещё и морозно )))

Алена М.

А у нас солнышко. Ветер дует, но снег никак не принесёт. Видно всё у вас рассыпалось.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И сыпет и сыпет))))

Геннадий Александрович Домнич

Аналогичная,с отклонениями - сегодня пурга и температура -5!Ничего себе Рождество!

Е:
Елена :p

вчера выпал снег до колен..а еще поза вчера только лил дождь и молния сверкала

Артур Кубаев

новый год встретили в грязи...думаю дальнейшего объяснения не потребуется)

Галина Ясная

А у нас снега нет,немного подморозило,но уже температура пошла вверх......

Ст
Стефания

Снега много и ещё идет

Александр Ходыкин

Ну по проще! В основном так же, хотя последнее время как на юге

Елена

тоже снежная,но машина в гараже,а гараж откапывают муж и сын 🙂

Виктор Бондарев

снегу пока мало и тепло было градуса3 мороза а сегодня 25 сразу