Александр Максименко

Почкму у женщин двойные стандарты? (если она разбила чашку - к счастью, а он - свинья косорукая...)

Ответы
Оксана Нагуманова

потому что он не сказал к счастью сказал она бы не посмела свиньей обозвать

Алина Квадратова

просто смиритесь с "ЭТИМ"

Александр Максименко

они же не миряться с тем, что мы мужики...

Алина Квадратова

если мы бы смирились - вам было бы скучно с нами

Александр Максименко

так же лапочки ищут компромиссссс где же он?

Надежда Пышная

нечего сказать

Ирина Волошина

а я не знала, что такое бывает)

Александр Максименко

Это святость или глупость...

Ира

без понятия

Александр Максименко

Так смое интересное у них есть на все ответы....

Мария Русскина

так всегда)

Мария Русскина

нет))) потребители это мужчины

Александр Максименко

перечисли что нужно тебе,а я перечислю что нужно мужчине....

Мария Русскина

мне нужно уважение, побольше ласки и внимания, со своей же стороны я делаю всё по дому создаю уют готовка стирка воспитание детей всегда дома жду мужа, а с вашей же стороны вы думаете что мы сидим дома все то убираемся и с детьми сидим и вы думаете что это легко, и вы бедные устаёте на работе, я не спорю устаёте, но вы не уважаете труд женщин!!!

Александр Максименко

Я рботал, стирал, убирал, шил, готовил, сидел с сыном, так зачем мне нужна жена, родить и все? Эгоизм у всех есть, но если ты женьщина, так тебя нужно обеспечивать, холить, лелеять, а ты будешь украшать жизнь своим присутствием???

Таня Евтух

не знаю

Александр Максименко

как так, Ваши поступки, а где коммент?