Энни

Подскажите, куда обратиться, если юрист не возвращает деньги. Юридических услуг предоставлено не было.

Ответы
Агния Андронова

К киллеру. В суд обращаться бесполезно- ворон ворону глаз не выклюет.

Энни

😯

Рафаэль Шакуров

к другому юристу . консультацию с начало

Энни

...а может, рука руку моет?!

Рафаэль Шакуров

не не все так печально

Энни

ок

Alex Y

только мафия может его заставить

Энни

😯

Николай Ушаков

Не докажешь,он юрист!

Энни

🤔

Владимир Федоров

К прокурору.

Энни

Спасибо!

Станислав

Никуда.

Станислав

Отлично. А сможете доказать, что услуга не была оказана?

Энни

Блин, и я думала об этом...

Станислав

Лучше с кем-нибудь крупным встретить товарисча у дома без свидетелей...

Энни

... та неее... пусть ему зачтется....уверена , во благо ему эти 20 тысяч не пойдут... навещу лучше прокурора...

Станислав

Потребует доказательств. Голословно никто обвинять не станет коллегу.

Слуга Государев

в суд

Энни

🤔

Слуга Государев

с заявой

Энни

ясно! Спасибки!