Виталий Фунт

Какая самая эротическая сказка?🤔

Ответы · страница 4
Artur Sova

Лука мудищев

Виталий Фунт

Интересная мысль ,,а про , что сказка?🤔

Artur Sova

«Лука́ Муди́щев» — анонимная «срамная» поэма второй половины XIX века, отчасти стилизованная под непристойные стихи

Виталий Фунт

Почитаю, на досуге обязательно ,,,в моём случае теремок ,,,когда медведь лезет в теремок со словами ,,ну я уж как нибудь ну я уж куда-нибудь .....

Artur Sova

Это слабо.....лука мудищев вез принцессе ларец с вагинами...и по дороге открыл его и все вагины разлетелись...и на деревьях уселись..давай он их ловить и в ларец опять сажать))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

«Лука Мудищев»-херня... «Ода Приапу» круче, но ты не вытянешь)...по слогу)

Николай Рябенко

Про бабу ягу

Виталий Фунт

В чем эротический момент по твоему ?🤔

Tatjana Jundt Новикова

Дед и баба.

Виталий Фунт

Да грусненько 🤔🤔в моём случае теремок когда медведь лезет в теремок со словами ,,,ну я уж как нибудь ,,,,ну я уж куда-нибудь 😂😂😂

Gushina.valya1946

Мойдодыр

Виталий Фунт

Принимается 👍из Маминой из спальни кривоногий и хромой 😂😂😂👍

Соня

Золушка.

Виталий Фунт

Так ,в чем эротический момент впо вашему мнению в этой сказку ?

Соня

Примерять туфельку всем девушкам королевства)

Виталий Фунт

Принимается 🤗👍в моём случае теремок ,,,когда медведь лезет в теремок со словами ,,,ну я уж как нибудь ну я уж куда-нибудь 😂😂😂

Соня

😀👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Колобок

Виталий Фунт

Ну интересная мысль ,,есть моменты ,,,теремок 🤗

Виталий Фунт

А в чем момент эротический ,есть мысли ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он бежал в эротическое путешествие)))

Виталий Фунт

Классно !!!!😂😂😂,,,а в теремке есть сцена медведь лезет в теремок ,,со словами ну я уж как нибудь ,ну я уж куда-нибудь 😂😂😂

Нина М

Колобок

Виталий Фунт

И в чем по вашему эротический момент данного произведения ?🤔

Нина М

Одежды не наблюдается. Да еще и по рукам пошел....

Виталий Фунт

Принимается 👍😂в моём случае это теремок ,,,,когда медведь лезет в теремок со словами ,,ну я уж как нибудь ну я уж куда-нибудь 😂😂😂

Валентин

Колобок

Виталий Фунт

Так ,,и какой эротический момент в этом произведении?🤔

Валентин

)))))))))лысый, все время от всех бегает. Ну это скорее абстракционизм

Виталий Фунт

😂😂😂😂👍, а я считаю теремок ,,,когда медведь лезет в теремок со словами ,,,ну я уж как нибудь ,,ну я уж куда-нибудь 😂😂😂

Ника

золушка

Виталий Фунт

Так ? И в чем по вашему эротизм данного произведения где тот момент ?🤔

Виталий Фунт

Ну да можно покопаться и найти 🤔в моём случае это теремок ,,,когда медведь в теремок лезет со словами ,,ну я уж как нибудь ,,ну я уж куда нибудь

Виталий Фунт

Вот ни придумал ни словечка все с оригинала 🤗🤗🤗

Идём В Леса

Порнхаб

Виталий Фунт

А если на русский перевести название ?🤔

Идём В Леса

Сам понимаешь

Идём В Леса

Вот и ступай туды,к писичкам

Михаил Чистяков

колобок

Виталий Фунт

Так ? И какое эротическое действо на вас взгляд ?🤔

Ника

1001 ночь.

Виталий Фунт

Ну да это точно ,,,,зачёт 👍 в моём случае это теремок ,,,,когда медведь в теремок лезет со словами ,,ну я уж как нибудь ,,,ну я уж куда-нибудь 😂😂😂

Ольга @

Маугли?

Виталий Фунт

Ну да пацан в набедренной повязке ,,да принимается ,,в моём случае теремок ,,,когда медведь лезет в теремок ,,ну я уж как нибудь ну я уж куда нибудь ...😂😂😂

Викентий Ви

Репка

Виталий Фунт

И так в чем эротический момент ?🤔

Викентий Ви

А вы представьте групповуху да ещё и с животными🤣🤣🤣

Виталий Фунт

Да трешь!!!!😂😂😂😂в моём случае теремок ,,,когда медведь лезет в теремок со словами ну я уж как нибудь ,,,ну я уж куда-нибудь ....😂😂😂

Ллири Хесс

Все персонажи названы по родству, да роду своему и лишь Жучка по имени. Не сучка ли было изначально?

Викентий Ви

Я вообще представил картину... Чего енто они друг за другом пристроились,? Эротические движения в такт🤣

Ллири Хесс

Дык, окромя деда то, все бабы.

Викентий Ви

На шесту тоже одни бабы

Елена Атрошенко

репка

Виталий Фунт

Так и в чем по вашему эротический момент в данном произведении

Елена Атрошенко

все друг к другу пристроились и совместно получили удовольствие вытащив репку

Виталий Фунт

Принимается ,,,в моём случае теремок ,,,когда медведь лезет в теремок со словами ,,,ну я уж как нибудь ,,,ну я уж куда нибудь 🤗🤗🤗