~Глаза Цвета Ночи~

Помню свои первые месяцы в Москве...умирала от недосыпа..в метро просто валилась ..и тогда я себе сказала..когда то придёт время и ты будешь спать столько сколько сама захочешь ..оно пришло..и теперь мне сложно представить , что надо к 8-ми на работу ..я прихожу тогда, когда хочу. А сколько спите вы?

Ответы
Се
Сергей

Я могу просыпаться в любое время, но почти всегда в 5:30

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас...я бы в такую рань не встала

Се
Сергей

Песик поднимает, уже 4 года. Веду его гулять. Вот сегодня ещё раньше встал. Счас у нас 5:09

Селезнёва)

Не важно кому ко скольки на работу...важен режим)))....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я смотрю по спрашке ...сидят все до полуночи ..а утром вещь на работу

Селезнёва)

)))...может не сложная работа?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как сказать

Селезнёва)

Ну не требует точности...тонкости...большой ответственности....не хирурги поди здесь ночами сидят;)))

~Глаза Цвета Ночи~

Гаечка..как сказать

Селезнёва)

Ну скажите как нибудь)))

~Глаза Цвета Ночи~

Как нибудь)

Александр Святкин

Приветик Мила........Меня бессонница мучает............

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Сашуль..а утром как?

Александр Святкин

А утром на работу бежать........

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Александр Святкин

на работе иногда немного сплю...............

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хорошо есть возможность

Александр Святкин

Это обычно когда начальства нету во вторую смену...........

Плакат Любимым

Лучше раскройте Ваш секрет - что изменилось?

Плакат Любимым

Блин, правда!!! Я год назад ушел с приличной офисной работы по найму, действую в одиночку, трудно… пока не пришёл на желаемый уровень дохода, чтобы постоянно. Но однозначно выигрываю в свободном времени, в организационных моментах, в независимости!

~Глаза Цвета Ночи~

Все получится ...год малый срок ..пока базу наработаете..главное быть на позитиве и нравится людям ..это 80% успеха ..идут не на трвар . на Вас . помните об этом

Плакат Любимым

Вот это я уже чётко знаю. Это мой козырь. Работаю над собой. База… я эдакий вольный продавец чужих товаров и услуг, преимущественно в строительной теме, плюс наружная реклама. А стройке 99% уникальных клиентов. Скажем забор или кровлю человек ставит себе раз в 50 лет ))

~Глаза Цвета Ночи~

Это неважно ..не забывайте про сарафанное радио. Это лучшая реклама)

Плакат Любимым

Это да! Как раз рекомендации - важная ценность, показатель качества моей работы! Бывает даже не продал человеку - не было того, что он искал. Но он благодарен за качественную консультацию и обратится снова или рекомендует друзьям!

🇷🇺Anna😊

А чем вы занимаетесь, если не секрет?

~Глаза Цвета Ночи~

Свой бизнес

🇷🇺Anna😊

О, как громко звучит!

~Глаза Цвета Ночи~

Обычно

Странник

задолбал колхоз на моей родине

Юр ..Спб

ты не из москвы?

~Глаза Цвета Ночи~

Москва

Юр ..Спб

а почему первые месяцы?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это было 17 лет назад

Юр ..Спб

откуда?

~Глаза Цвета Ночи~

Какая разница?

Юр ..Спб

молчу

Королевская Аналостанка

Где-то 5-5,5 часов

Королевская Аналостанка

Больше не получается (

~Глаза Цвета Ночи~

Надо ...женщинам особенно

Oleg Soro

Сколько хочу

Иван Поздняков

4-8 ч.

Иван Поздняков

если б мог вообще не спал бы