Вениамин Карасёв

Наверно это тоже утопия.В бесплатной медицине сделать платное отделение.Это как голубой воришка в фильме 12 стульев..И так везде..во всех секторах хозяйственной деятельности.Это норма?

Ответы
Юрий

ага. мне предложили однажды бесплатную операцию от парадонтоза. 700 евро. а платная, мол, стоит гораздо дороже.)))))))

Ирa

А что вас, собственно удивляет?))

Ирa

От этого уже никуда не деться))

Вениамин Карасёв

но это всё равно не надёжное гибридное..Например все знают-автомат калашникова создавался по принципу простоты и надёжности.поэтому безотказен и популярен.Вот и с медициной тоже придётся возиться,,ломать..и снова строить..

Ирa

При чем здесь автомат?))

Вениамин Карасёв

при том..всё усложняют и усложняют..поэтому не работает экономика как положено.

Ирa

Да мне кажется все наоборот предельно просто)

Ин
Инекече

допустили, чтоб стало нормой

Вениамин Карасёв

да вы что..старух сколько...и ещё сколько обманутых дольщиков в придачу...борются,борются,,,а они наблюдают..прекрасно!

Ин
Инекече

старухи при чем и дольщики?

Вениамин Карасёв

ЭТО СИСТЕМА ТАКАЯ..и считают нормой?

Ин
Инекече

это делают быдло и ждут - стерпят или как

Галина Болотова

Сейчас -это норма жизни

Сергей Дейнега

😱 это Демократия!