--

Есть ли у вас талисман,который всегда при вас и приносит удачу?

Ответы · страница 4
Единоверов Роман

да,я сам их делаю и на заказ людям.а свой мне по наследству от бабули моей.

Алексей

Да,приобрёл талисман на удачу с двумя обоймами,хожу ночью не нарадуюсь...

Максим Петриченко

нет а я смотрю вам так интересно прям есть ли у меня талисман или нету

--

Было бы не интересно,не спрашивала бы

--

Золотая подвеска капелька-слезинка

Максим Петриченко

и что она вам приносит удачу

--

Может и не приносит но всегда при мне

Максим Петриченко

и вы считаете это талисманом

Максим Петриченко

и то что он вам приносит удачу

Галина Лазарева

нет никто и ни что мне не приносит удачу такая родилась не счастливая

Инесса Шарапова

есть, но он скорее охраняет меня.( я ношу медальон Девы Марии и Иисуса)

Марат Муллагалиев

талисманов быть не должно, это суеверие и слабость. Да и грех большой

Wa Co

Нет, потому что если произойдет что-то нехорошее, я ы нем разочаруюсь

Стася Петрова

Крестик православный. Но в православии это не считается талисманом.

Cherry Cherry

Талисман есть. По гороскопу это колос...ношу его с собой. Привет, Эль)

Cherry Cherry

))) Женился всё таки?

Николай ...

нифига...но,кстати..недолго осталось мне,королю,пельмени по вечерам есть...

Cherry Cherry

Ну значит не в футболке дело...

Николай ...

а нашёл-то я её именно в этой футболке...там такааая история...завидуйте все,короче...ромео с джульетой обзавидуются...спать пойду...устал...ковал весь день...кузнец....добрых снов заранее

Cherry Cherry

Споки

Alone In The Dark

Хотел сделать - но боюсь и этот с меня срывать будет всегда по ночам!

Анатолий Кравченко

ты веришь что есть какаето безделушка которая все за тебя сделает)))

Lord Raptor

Есть, но по большей части защищает мою жизнь от стихийных бедствий.

Елена Андреева

я сама себе- талисман и я сама с собой всегда... что и другим советую

Александр Жулев

если б я был котом матроскиным - я бы сказал- мои лапы усы и хвост !!!

Ирина Хуртина

Нет. .... нельзя себя настраивать на предмет который может пропасть

Ал
Алексей

Верь в Бога, а не в вещи! Колдовство никому ещё счастья не давало!

Наталия Осипова

тут прочла о камнях..жаль что поздновато... камень благодарности

Андрей Гонуров

бул, украли...Вернее Он поменял хозяина. Тому Он нужнее наверное

Вольдемар Одуванчик

Стержень нравственный в душе должен быть и конечно вера в Бога!

Иван Кривицский

Всегда со мной бивень мамонта, ношу на шее. Он приносит удачу ....