Дмитрий Жмилёв

Что лучше не есть: селедку с молоком или лимон с перцем

Ответы
Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Виталий Юрьев

лимон с перцем - под коньяк в самый раз... авот селедка с молоком это к домашнему времяпровожлдению.. ибо дальше5 метров от гальюна отходит опасно - возможно просто не добежать ....

Михаил Леонидович

Хочешь быть дристящим драконом? Селедка + молоко = дристопад, лимон с перцем - бегать будешь как угорелый.

Нателла

Лучше ни то, ни другое. Но, в качестве очистителя, подойдёт первый вариант. Лишь бы ноги не оторвало...😊

Татьяна Быковская

Селедку с молоком,,,, хотя,как сказать...У меня есть ркцепт сельди под сметанным соусом-на УРА прохрдмт...

Вейс Татьяна

Лимон с перцем.Селедкой с молоком я в детстве объедалась по вечерам у телевизора)))

Зинъ Черн

Лимон с чёрным или белым перцем, если ещё подсолить - прекрасная закуска к водке

Павел Родник.

а что так неоходимо это сьесть ? почему нельзя покушать то что хочется?

Рада Рай.

.ну интересно ...послевкусие...

Павел Родник.

а может вы просто в интересном положении? это характерные причуды в такой момент.я вас поздравляю.

Нийоле Щекачёва

ешь что хочешь , хоть селёдку с вареньем если желудок всё переваривает

rd
rey dilan

Лучше будет когда я тебе в шоколад засажу по самые гланды!

Al
Alushkayes

чё?

rd
rey dilan

Не замарачивайся. Ты не поймешь. Извилин не хватит.

Алексей Прибылов

борщ с вареньем. а селёдку с молоком люблю, и с огурцами.

Roman Mantula

если есть запасной желкиштракт,то никакой разницы 😄

Wrx Smaragdi

Лучше вообще не жрать, при таком наборе продуктов

Ва
Вадим

Лимон с перцем что то новое, надо попробовать ))

Al
Alushkayes

Я тоже так подумала 😂 😂

Namortal Tooz

Я ем селёдку с молоком 🙂 я против стереотипов.

Сварожич

Это смотря к какому результату стремится.))

Сергей Кошкин

Та вообще надо поменьше есть неважно что )

Руслан Афанасьев

Лучше всего правильное питание ПП😄😉

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да ПП хорошо

Юлия Слащёва

Да ешьте на здоровье!!!В чем проблема?

Милота))

да ешь все сподряд...толще будешь!)))))