Slavichek Gordeev

В какой-то момент женщина устает «быть самой хорошей» и просит всех голодных и больных на выход. Голодные упираются, кричат, что это не честно, что им обещали вкусную еду на всю оставшуюся жизнь. Больные требуют продолжить лечение душевных ран, поскольку до выздоровления еще ой как далеко. Лучший ответ - посмотреть в бесконечность, покачать головой и сказать – где я, а где Мать Тереза…
Заур Жанэ

Ответы
Анна Моренец

Полностью согласна! Наступает момент, когда чувствуешь себя полностью обессиленной, уставшей, безжизненной, а тебя продолжают донимать своими проблемами, чувствами, нуждой в сочувствии, сострадании, понимании. И так хочется покоя, тишины, что даже кажется, будто воздуха не хватает. А нужного и правильного ответа нет. Это то, что надо!!!

ОК
Ольга Кухарева

Великолепная цитата... Женщина по природе своей должна быть терпеливой и проявлять заботу о любимых людях...

Д_
Дикоша _______

Женщине не устанет кормить и лечить любимых людей

Д_
Дикоша _______

Женщине не устанет кормить и лечить любимых людей

Это Я***))

Вывод один: терпение не бесконечно....

Slavichek Gordeev

Да уж...

Это Я***))

😔

Я-Ша

Славичек, таки ви вмегда прави...!

Slavichek Gordeev

Спасибо... Но меня это не радует.

Таяна

Похоже пора мне так сделать...

Slavichek Gordeev

Угу

Гульшат Гайнуллина

Бедная женщина😐

Татьяна Король

Классно!)))

Slavichek Gordeev

Ок

Елена

Запомню )

Светлана Щиголева

Согласна

Slavichek Gordeev

Ок