Наталья

"- Мама, ты меня звала? - Нет. - Папа, а ты меня звал? - Нет. - Бабушка, дедушка, а вы меня звали? – Нет. -Хорошо, сформулирую вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем???" А Вы всегда хорошо понимаете тех кто рядом?)))

Ответы · страница 10
.////////////// .////////////

надо уметь слушать,а не выдавать желаемое за действительное

Alexander Rupp

Да,не все меня понимают потому не дают высказать ся до конца!

Василий Влас

Научитесь готовить , Сударыня ... не приставайте к любимым ...)

Нина Блинова

Деточке давно пора самой готовить и всех за стол приглашать

Белозор Сергей

Рядом много людей и понимать их хорошо не всегда получается

Клавдия Щекланова

Теперь меня уже зовут. И я всегда слышу, а то во второй раз.....

Oleg Danilov

Учись правильно задавать вопросы учитывая тех кому задаёшь

Александр Басараба

в виртуалии голова кружиться.. поэтому жрать надо вовремя!!!

Александр Басараба

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Александр Басараба

- Мамочка, мамочка! Я в туалет хочу!!! Мама, задумчиво и мечтательно: - А я... в Париж...

Александр Басараба

- А от чего ваша теща умерла?- Да она семечки очень быстро щелкала.- И подавилась?- Нет! Маслом подсолнечным захлебнулась.

Александр Басараба

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в поисковике: "Как отодрать соску?" Забыл, что искал...

Александр Басараба

- Ватсон! Что у нас завтрак?- Солянка, сэр.- А почему не овсянка, сэр?- Подлянка, сэр! (спасибо! Всё на сегодня! Приятного вечера!!!)

Людмила Попова

К сожалению, даже не всегда замечаем и слышим тех, кто рядом

Lidia Krasova

Когда жрать хочется - понимаю и выражаюсь ясно и конкретно.

Владимир Лапенко

спасибо Наташа, это из жизни, что -то такое я сам припоминаю

Юлия Логинова

Актуально!Что-то никто меня сегодня не зовет!Не понимают!))

Константин Южный

А зачем нам язык и голос? Нужно спрашивать - люди не телепаты они не обязаны догадываться -они должны слышать.

Юлия Логинова

Во!Олег зовет меня на ужин!))

Олег .........

)))))))))) можно и на ужин)))))))))

Воробьев Сергей

не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы. не всегда

Св
Светлячок

Слишком много мудрых вопросов встретили в своей жизни Сергей )))))

Воробьев Сергей

самыые сложные от дете. Начинаются со слов ПОЧЕМУ, А КАК и т.п.

Св
Светлячок

Вы ,Сергей, правы , они и разумны еще.... Однако, мне не повезло.., здесь "дете " не встречала...)

Наталья Смардакова

желания нужно озвучивать четко,а не ждать пока догадаются

Андрей Брыляков

соучаствуй и не будь нахлебником и вопросы будут решаемы.

Андрей Брыляков

управляемое навязывание идеи - помнишь сказку про суп из топора.

Ольга Петрова

Не всегда понимаю, но всегда стараюсь, чтобы поняли меня)))

Николай Бабич

когда те не тупят как это дитятко - любитель полунамеков...

Наталья Сучкова (Куцева)

скажу: "Рядом". Сразу понимает и слушает. Взаимопонимание.

Виталий Сучков

Рядом могут оказаться и совсем не понимающие люди. Разве можно понять всех? Родных, близких,-ДА

Мэри Поппинс

Я стараюсь общаться с теми, с кем мы понимаем друг друга)))

Наталья Лепешко

нет не всегда. но тех кто действительно близкий то всегда