Наталья

"- Мама, ты меня звала? - Нет. - Папа, а ты меня звал? - Нет. - Бабушка, дедушка, а вы меня звали? – Нет. -Хорошо, сформулирую вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем???" А Вы всегда хорошо понимаете тех кто рядом?)))

Ответы · страница 4
Юрии Тусин

как никогда прочитал коментарии. обалдел. что у вас за форма дебелизма.кто кому нравитса или не нравитса

Марина Петренко

Без слов понимаю и все к этому привыкли, и если хочется сделать вид, что не поняла намека, то обижаются. 😄

Александр Лазарев

В зале Одесской филармонии: - Простите, не вы сейчас выругались матом? - Нет!... - Значит музыкой навеяло!...

Сергей.

- МАМА, Я ЕСТЬ ХОЧУ! - НУ, РАЗБЕЙ СЕБЕ 2 ЯЙЦА! - МОЖЕТ МНЕ СЕБЕ ЕЩЁ И РУКУ СЛОМАТЬ , ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПОКОРМИЛА?

Diana

если их хорошо знаешь,о понимать хорошо не трудно.а если не очень хорошо знаешь,то бывают трудности.

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Я вот не совсем понял про что ты. Сформулирую вопрос по-другому:Ты мне сегодня свои сиськи покажешь?

Наталья

Там где им и полошено быть)

Александр Смирнов

Не всегда! Сходи туда-не знаю куда! Принеси то-не знаю что! Ну вот и приходится проявлять смекалку!

Наталья

Ну,почему же странно)Смекалка - вешь великая)

Наталья

Расскажите,что последний раз насмекалили)

Александр Смирнов

Купить какие-нибудь цветы, похожие на розы, незнаю какого цвета и размера и желательно только что срезанные, и привезенные не из России

Александр Смирнов

Нашел мать их! Куда деваться! Желание любимой-закон для меня!

Наташа Крутикова

а мои мужики проще - без намеков- накрывай поляну мать- по требованию- я должна всегда быть готова

Татьяна Ивченкова

Прекрасно понимаю, так как рядом всегда только Я сама!!! Захотела - поела, захотела - спать легла!!!

Татьяна Г.

Просто надо нормально формулировать вопросы и не только СЛУШАТЬ,но и СЛЫШАТЬ что тебе говорят.

Сергей Сон

ндо четко формулировать,тогда есть шансы что кто-нибудь и услышит. но не факт,что отреагирует 🙂

Вана Кулешок

для начала надо начать слушать друг друга,но обоюдно...слушать и слышать...а это не одно и тоже...

Котэ Как Бе Негодуэ

нет. редко. и они меня не понимают. я думаю они тупые, нормально не говорят и ничего не понимают

Котэ Как Бе Негодуэ

или так. главное что они про меня тоже самое думают, ничего не понимаю и сказать нормально не могу 😄

Вадим Чабанов

Когда в семье единство и понимание,начиная с детства-понимать друг-друга можно с полу-слова!

Светлана Тишкова

желательно уточнять что ты хочешь ..чтобы тебе не преподнесли то -что тебе совсем не хочется

Евгений Стариков

Актуально: - Вовочка, домой! - Иду, мам! - Я не мама, я папа! - А-а! Да вас пид..расов хрен поймёшь!

Евгений Стариков

Ни-и-ичё себе! Когда в тираж выйдут? Как называются? Печатаетесь под псевдонимом аль нет?

Наталья Сорокина

Только отдала. Когда напечатают не сказали. Наверное недели две или три будут. Под своим именем. Наталья Сорокина. Первый детектив Право на расправу. Второй Бог иногда наказывает. Знаете как волнуюсь. Я им давно носила рукописи. Им понравилось. Но я стеснительная и думала отдавать нет. А тут приехали ко мне домой редактор. И с моими домашними меня уговорили.

Евгений Стариков

Класс! Не волнуйтесь, машина уже завелась, процесс пошёл, остальное - дело техники! Держите меня в курсе! ))

Наталья Сорокина

Спасибо вам Евгений за поддержку.Хорошо, обязательно вам сообщу результат.

Евгений Стариков

Наталья Сорокина... Так, записал! "Творческих Вам узбеков!" - как говорил Н. Фоменко на "Русском радио". )))

Игорь Эк

Людей не так уж сложно понять. Было бы желание. А у вас всегда есть желание понять близких?

Степан Егоров

просто знаомых нет! а вот друзей которые со мной уже много лет тех и с пол слова понимаю...)

Ол
Ольга❀✿❀

а я дотошная, буду переспрашивать до тех пор, пока не буду уверена, что поняла правильно...

Ирина Богута

не всегда,люблю когда в лоб спрашивают,не крутят.жрать так жрать,спать так спать ну и т.д