Наталья

"- Мама, ты меня звала? - Нет. - Папа, а ты меня звал? - Нет. - Бабушка, дедушка, а вы меня звали? – Нет. -Хорошо, сформулирую вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем???" А Вы всегда хорошо понимаете тех кто рядом?)))

Ответы · страница 2
Олег Grom

Это наверное ответ на большинство задаваемых здесь вопросов....Такая мелочь, а вероятно самое главное качество....и в реальности самое сложное....

Аксиня Гиляжева

разве это семья когда ты некому не нужна?где любовь забота?уважение конце концов друг другу. где семейный очаг тогда?в голове не укладывается....

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Потому что я сам часто для всех готовлю. А для этого требуется высокая степень понимания того, что на этот раз каждый изволит отведать. 🙂

Мария Гришина

есть время кушать----звать не надо----но если человек пришел с работы---со школы--и тд-----понимать надо---они хотят кушать---а уж потом----разговоры

Ирина

Муж уставший приходит домой с работы..."Милая что ты мне сегодня приготовила?? Жена отряхивает передник...залезает на табуретку..." - Песня!!!"

Сергей.

- Мать кормит сына: - Сынок, надо расти, давай, ешь кашу. Ешь, ешь, а то никогда не станешь, как (смотрит на мужа)... Ну ладно, чёрт с ней, с кашей!

Лидия Толмачева

А Вы пробовали просто нормально разговаривать?,пытались понять того, кто рядом?Начните с себя, и тогда Вас смогут понять те, кто рядом!

Ад
Андре де Колючий

Мы с женой живем душа в душу. И мысли у нас одинаковые... Например, видим красивую юбку на красивой попе и думаем вдвоем: "Мне б такую!!!" .

Марина Лясова

Понимаю отлично! Иногда приходится в коллективе "переводить" диалог двух людей на "доступный" им язык. Я наверное коммуникабельная?))))

Михаил Кучеренко

Маму мы не понимали, Слюни целый день глотали. Не услышали бы деда, То "ногой" от табурета.... Вот и думай и годай!? Выпадает - Голодай!

Оксана Решетникова

порой себя-то не до конца и не во всем понимаешь!! от куда же уверенность ,что пусть даже близкий человек, для тебя открытая книга

Прибой Балтийский

скорее со временем обнаруживается какая огромная подчас пропасть непонимания разверзается между казалось бы близкими людьми

Прибой Балтийский

смотайся в магаз за "путинкой", я скоро приду... ❤️

Прибой Балтийский

у меня со временем беда, вас много я - один, давай, давай, не мешкай, а то всё раскупят...

Прибой Балтийский

ну вот, опять непонимание, а всё туда же...

Прибой Балтийский

ну Наталья, почему такое непонимание?

Прибой Балтийский

тоже правильно, умным в наше время значительно тяжелее...

Вячеслав Киселев

К сожалению, нет. Но крепкая семья тем и крепка, что это все понимают и принимают. И любые непонятки стараются понять без ругани.

Ирина Дреева

Иногда мне даже кажется - что понимаю. А потом понимаю, что я понимаю не больше, чем понимают меня. Значит - никрена я не понимаю.

Владимир Данько

ещё бы, моего кота не накорми, он не то что мне, всех домочадцев на уши подымет))))да ещё требовательно так, попробуй не пойми)))

Artur Murashev

Мама: "ты мне это, сделай это, а то я это" - сам вапупе был, оказываеЦЦо картошку надо на балкон перенести, у мамы спина болит))))

Artur Murashev

ну настроено было на сыновей, теперь надо перевернуть, штоле)))

Artur Murashev

вот тут-то и кроется вопрос: КАК перевернуть?

Наталья

)))Ну,я же не знаю Ваших способностей)

Artur Murashev

бхахахахаха! каждый не знает своих возможностей!

Artur Murashev

бабка, пока живая была - пока всех не переберет - последним меня называет. причем со всеми так - последним

Александр Корунов

...вопрос по-другому: "Поскольку вы всё время в постелях - пойду и я к однокласснику Семёну в гости в постельку, ладно?")))))))))))))

Борис Грабовский

вот так?- Они были словно созданы друг для друга - он с честью нес свое достоинство, а она с достоинством несла свою честь.....

Елена Мазырко

Себя-то понять не всегда возможно, не только тех, кто рядом. Но на то и мудрость житейская, чтобы учиться слушать и СЛЫШАТЬ.

Илья Ижемцев

Конечно)))) Жив-здоров лежу в больнице)))) Сыт по-горло - жрать хочу))))) Приезжайте папа с мамой - я вас видеть не хочу))))))))))))))))0