Наталья

"- Мама, ты меня звала? - Нет. - Папа, а ты меня звал? - Нет. - Бабушка, дедушка, а вы меня звали? – Нет. -Хорошо, сформулирую вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем???" А Вы всегда хорошо понимаете тех кто рядом?)))

Ответы · страница 7
Ольга Меньшенина

Ну я думаю что всегда.Но бывают моменты,когда мои дети думают по-другому.

Наталья Кабакова

к сожалению часто ошибаемся,надо больше времени проводить друг с другом

Эдуард Аванесов

достаточно мирно сосуществовать! ( а пожрать могла и сама приготовить ):-)

Ольга Глинка

нет.Если они молчат я их вообще не понимаю.Те ,кто рядом должны ГОВОРИТЬ.

Валентин Рыспаев

а я всех понимаю, только вот меня не уверен)))

Иван Митько

А чего мне бояться, подумала красная шапочка, лес я знаю е*баться люблю...

Павел Новосадов

Мама в детстве говорила закрой рот и ешь суп, вот и понимай как хочешь))))

Павел Новосадов

ОК
Ольга Кайдалова

нет...не всегда...иногда разговариваем на разных языках...то бишь...волнах

Вадим Антипов

иногда друзей понятно с полувзгляда, а иногда и родных не понять вообще

Евгений Калиниченко

Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое.

Евгений Калиниченко

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек.

Олег Манюта

Даже не собираюсь понимать то, что не услышал, пока не стану телепатом !

Елена Алфимова

да если аппанент доходчиво доносит до меня информацию конечно понимаю

Галина Столпникова

К сожалению - не всегда, но очень хочется, чтобы это было как можно чаще.

Любовь Кудрявцева

Себя иногда не понимаю...люблю конкретные вопросы и конкретные ответы.

Татьяна Радченко

Почти всегда, хотя годовалово сына понять совсем не легко но стараюсь

Ольга Панасенко

обычно понимаю. Или спрашиваю, что они имели в виду, если что-то неясно

Galina Goncharova

:)))) .. иногда удается понимат.. но каждый человек это ведь целый мир.. 🙂..

Ju
Juliya

А Мы не всегда хорошо понимаем себя, а тех кто рядом.................................

Александр Михеев

даа... Сына жрать -ок, Сына спать -нет, Сына спать -нет, Сына спать -окай((

Букенора Рено

Для этого есть язык и сердце, чтобы научиться понимать друг друга ! 🙂