А. А.

А вы знаете вкусные конфеты в не красивой упаковке??))

Ответы
Елена Мазырко

Прометей. Арахис кусочками , в мягкой карамели, облитый шоколадом. Продавали на развес, без упаковки. Больше 10 лет их не видела. Может, уже и не выпускают...

Ольга

У каждого человека свой вкус. Я батончики люблю Рот Фронт в коричневой обертке и конфеты Маска мне нравятся. А также вишня в ликере конфеты из Польши

Я? Кто?!

У нас гомельская фабрика выпускает шоколад. Вкусный. А упаковка-невзрачная крафтовая бумага. Дизайн такой хитрый, невзрачный

Ed Volkonski & Briankinnetik

В крафтовой бумаге. и Спартак и Коммунарка шоколад смотрится, особенно килограммовый или полукилогрпаммовый с сургучными печатями

Я? Кто?!

Смотрится и как! Но это только такие плитищи шоколада. Уважительные

Ed Volkonski & Briankinnetik

И вкусные. Амвообще для меня лучше всего маомелад, такой нарезанный, на развес продается, слоистый, бобруйский, кажется

Я? Кто?!

Да, Бобруйск у нас славится своим мармеладом, зефиром и пастилой. Самые лучшие они у нас в республике

Ed Volkonski & Briankinnetik

Во всяком случае в бывших, даже вражьих , ныне странах, бывших, беларуское идет на ура, и не по бросовым ценам. Например, кг Купалинки стоит 12.80, и не сохнет. Или. Легенда Майя- 15.60 (набор). Для сравнения украинские самые дорогие 4-5 евро-особо не покупают, Рошен так всегда со скидками.

Я? Кто?!

У нас Рошен есть. Конкурирует с нашими конфетами. И не уступает им в качестве. Надо отдать должное Рошену

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не конкурирует. И уступает. Элементарно, липнет к зубам. И да, я знаю, что у нас есть, и что нам нравится.

Та
Татьяна

Традиционно фабрика Н.К. Крупской выпускает конфеты в обычной бумажной невзрачной обертке. Но конфеты очень качественные.

Boris Shelkov

Ирис в клеточку(плитками), продаётся в картонной коробке, а вкусняшка, обалдеть, особенно молочный.

Sergio

Знаю. Самые вкусные конфеты, бельгийский шоколад, продается в бумажных пакетиках.

Марина

Да! Орешки в шоколаде! Или морские камушки, а Дунькина радость вообще сказка🤣

Инна Фролова

Это те что без упаковки, т.е. подушечки, которые для бабулек самые вкусные

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Шоколадно-сливочные батончики фабрики "Рот Фронт".👍👍👍

Наталья Грибова

Я даже знаю хорошее вино с невзрачной этикеткой...

Наталья

Всё самое хорошее лежит на верхней полочке.

А. А.

или на самой нижней))))

Наталья

Ну или на дальней)))

Галина

Да, наши белорусские спартаковские «Дуэт»

Белый Фрилендер

Да. Без упаковки, которые) "Голенькие")

Кей

Леденцы из ламинарии, таксе упаковка)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для меня самые вкусные бельгийские

Алексей Бугров

В СССР так было с любыми конфетами)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да! Подушечки! Дунькина радость!

Людмила Бондаренко

Знаю,монпасье))они в коробочке))

Ч*
Ч**

Да,ромашка ,маска,гусиные лапки

Александр Пантелимонов

ИРИСКИ КОТОРЫЕ ПРИЛЕПАЮТ