Галина Галчонок

🖼В расее кончается туалетная бумага: «Аэрофлот» будет вести учёт "экипировочного материала" 😉на рейсах в Турцию, а сотрудникам запрещено оставлять дополнительные рулоны бумаги в местах, которые доступны пассажирам. ох уж эти санкции..., скоро вход в самолет будет только в памперсах...пардон...их же тоже не будет... ну тогда - с листом лопуха ✈️Приятного полета!

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Просто Александр

Более тысячи западных маркетологов и дизайнеров занимаются созданием и продвижением фейков по методичкам благотворительного фонда SafeUA, созданного для ведения информационной войны против России. Агрессивный контент распространяют и в странах Евросоюза, чтобы взывать у населения ненависть россиянам и оправдать санкции.

Булгар Камский

вроде тётка приятная на внешность- а сама дура- дурой. вот вам хохлушкам мозги забили кружевными труселями... вы бы свои постирали... ах да- у вас же даже мыла нет...

Олег

Галчунь,не надоело словесный понос изливать? Бумага тебя взовлновала. А то что сотни украинских солдат каждый день погибают тебе как клоуну вашему насрать.

Галина Галчонок

а тебя смерть расейскх солдат за стероидного маразматика не волнует ?

Олег

Ты лучше скажи куда дристанешь когда русские у Львова будут. Клоун ваш в Америку с миллиардами долларов. В Болгарию не советую. Гонят там ваших поганой метлой из страны.

Галина Галчонок

ооой . уже говно армия взяла Киев за 3 дня, пойди лучше коношенкова послушай и поZигуй ...

Олег

Да. Глупо конечно было предполагать что вся Украина с гармошками встретит русских. И под Киевом нам пиздюлей дали. Крейсер потопили.Умеют украинцы тоже воевать. Но как обычно люлей получили научились воевать. Дело пошло.А зиговать ваши бендеровцы получше русских умеют. Своих убивать. Пленных пытать.

На
Наталья

Хорошо, что у вас всего хватает, ну а мы уж как нибудь по старинке🤭

Ва
Вадим

Газета! Неисчерпаемый источник, не только кульков для семечек.

Галина Галчонок

ага и попец разукрасится ... главное газетку с картинками поярче...😉

Милош Йованович

Леити чмо .Тебе только и подтираться лопухом причем под носом.

Улугбек

Какая трогательная забота "хохлушки"!!! Мне бы такую жену!!!

Ол
Олег

тётя... а давайте вы не будете выглядеть смешно? )))

Галина Галчонок

дядёнька...мне пофиг ... посмейся...

Ол
Олег

верите? если Вы готь неможко за границей России - про ваш пофиг а вооще всё знаю...

Галина Галчонок

ну и знай. и что ?

Ол
Олег

а и ничего... украину всё равно порбьюьт... даже если не бойцы - то я...

Галина Галчонок

ага .конечно ждем не дождемся...это твое Я 🖼

Виктор

пишут укры у которых уже все унитазы и те вывезли

Олег

🖼где ж Вы такую хрень подбираете)))))

Епифания

Будут относить в стирку, как когда-то в Совке

Галина Галчонок

в отелях Турции тырить будут не только полотенца и халаты...но и туалетную бумагу

Епифания

А что делать? Надо же как-то выживать благородным русичам

Галина Галчонок

🤣👍 ну да благородные задницы требуют благородной бумаги ,

Епифания

Теперь и газетка сойдёт, тем более её каждый день кладут в почтовый ящик... Сестра уже мрачно пошутила

Галина Галчонок

🤷‍♀️ зато цветные попы будут от краски ...😉

Епифания

Гамадрил лучший друг россиянина

Бр
Бражник

Смотри, Макара не высери от упоения......

Хозяин Восточных Саян)))))))))

пусть враги так думают им же хуже)))

Владимир Ковалев

Лопухов еще много, на всех хватит.

Ол
Олег

Не скажу, но говном измажу. Так?

Sasha R

У нас много лопухов растет)))

Галина Галчонок

классные журналы и почитать можно...😉🤣

Sasha R

Таки да...и почитал..помял..и применил)) полезное с приятным)))

Sasha R

Траволта тоже почитывает))🖼

Галина Галчонок

🤣🤣🤣🤣 класс ты меня сегодня смешишь, ну раз сам траволта .... то я молчу на тему туалетной бумаги🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Это не самое страшное.

По
Полтавчанка

😀😀😀😀😀👍

По
Полтавчанка

нищими станут через несколько месяцев

Галина Галчонок

до идиотов не доходит...

По
Полтавчанка

потом дойдёт

Галина Галчонок

клюнет жареный петух...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣