Клавдия Ванна

Что делать , если палец соскочил, ответ отправился, буквы не дописались, а злобный "карлик" оппонент цепляется к каждой "очепятке"?)

Ответы
Виктор Шаламов

А есть хорошее правило, как отличить опечатку от ошибки. У меня тоже бывает, что не ошибаюсь а делаю опечатку из за толстых пальцев. Если напечатанная неправильная буква находится на соседней клавише от правильной буквы - это опечатка и акцентировать внимание на этом оппоненьту просто не стоит. А если неправильная буква на клавиатуре далеко от правильной - это уже ошибка. И её стоит поправлять.

Михаил Цветаев

В таком случае надо тут же стирать отправленный ответ,заранее его скопировав и тут же вновь его поставить,но уже с поправками,у меня такое было,и каково же было разочарование того "карлика",когда он писал мне об ошибке и я уго удивлённо спрашивал-"Да неужели,глазёнки протри,каналья!".))

Клавдия Ванна

Я не думала, что возьмет и эти аргументы в оборот

Михаил Цветаев

Я тоже не думал-я знал.))

Клавдия Ванна

Если бы я почитала его комментарии с другими оюдьми раньше, то так бы и сделала, как вы пишите

Дмитрий Пшеницын

Лазарев Сергей Николаевича закончится период полчаса гуляешь?

Людмила Иволга

Игнорировать таких "карликов" изначально и не париться.А если уж решились на продолжение диалога,то только с компа таким экземплярам отвечать и перед отправкой очередного ответа - тщательно проверить набранный текст на наличие ошибок.

Татьяна Черненкова

Открывыете меню , в нижнем левом углу, если Вы на смартфоне...иконка ,три горизонтальные чёрточки и красный кружок, в меню находите "мои ответы и мои комментарии " нажмите на них и откроются Ваши диалоги.лишнее можете удалить.

Анатолий

Вернитесь, сотрите текст, вернитесь ещё раз и наЧеПятайте без оЧеПяток... Да! Самое главное! - и пошлите вы нак...уй этого оппонента. Или проявляйте до конца общения с ним ледяную вежливость. Удачи Вам! 😉

Клавдия Ванна

Спасибо)

Раш

Удалить ответ, заварить чай с ромашкой и попивая его, наслаждаться как у "злобного карлика" будет припекать пониже спины от избавление вас от его компании)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня так было, один мудила к очепятке прикопался, с телефона ушло, так обещал забанить меня на сайте, когда ругался сам стал слова искореженые отправлять

Клавдия Ванна

Кошмар((

Al
Alexc

когда общаетесь с такими особо доколупливыми - пишите на отдельном листике. и уж когда всё готово - копируйте и вставляйте сразу целиком полный текст.

Клавдия Ванна

Лучше не общаться.

Al
Alexc

тут и не спорю. но раз общаетесь - значит вам сие показалось необходимым.

Клавдия Ванна

Начиналось все невинно. Я решила понять человека и зря...

Al
Alexc

бывает. но благо - не всегда. а пока не попробуешь - не узнаешь.

Anna🤣

Удалите и напишите новый ответ. Только перед этим скопируйте прежний и уже его отредактируйте. // Сырой всё-таки сайт этот. 👎🏻

Екатерина Емелина

Я удаляю отосланный с ошибкой ответ и пишу новый, но уже не всегда. Жаль, что нет кнопочки корректировать написанное.

Клавдия Ванна

Я некоторым пишу, а другим не хочу писать. Особенно тем, кто цепляется только к опечаткам

Казачка Вольная)))

да что тут сделаешь? Если только плюнуть на такого собеседника)))) Видно ведь, когда опечатка, а когда неграмотность

Alexey Dykun

Попробуйте вежливо донести до него, что Вы не идеальны и Вам свойственно ошибаться, как и всем остальным.

Клавдия Ванна

Может тарелочку с голубой каемочкой , а на ней огурчик и лафитник с водкой?))

Клавдия Ванна

А то как- то мелко , всего лишь перепечатать и отправить))

Alexey Dykun

Думаю, да, но не слишком часто, иначе Вы его этим только разбалуете и он Вас ни во что ставить не будет.

Сергей Хрулёв

Да и пусть. Не обязательно с ним общаться и внимание обращать. Ему только это и надо. А Вам оно надо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прекратить диалог. Все равно ничего не докажете, если человек настроен против ,незачем продолжать

Нептун

копируете свой ответ и удаляете его, вставляете еще раз с нужной корректировкой, дел на 15 секунд

Владимир

Нажать Пропустить. Я так всегда делаю. Удобно. Я через 2 ответа уже про него забыл, а он ждёт... 😄

Александр Поляков

Перестать ему писать на время) у эмоций есть срок годности и по истечении его разум берет свое)

Владимир Строганов

Как уст румяных без улыбки, / Без грамматической ошибки / Я русской речи не люблю...
Пушкин.

Владимир Строганов

Я не делал.. Прочтите все коменты у меня по этому вопросу.

Тихон Тихонов

Вакцина полная хрень! 18-22 декабря 2020 года как случайно бухнулся в кресло (хотя случайно ни чего не бывает!) передача, Римский клуб, золотой миллиард, но и т.д. практически все страны ( ну понимаете типа все страны в первой 20ке) голос за кадром задает вопрос, все ли страны подписали соглашение о сокращении своего населения. не помню что дальше, но то что я услышал "порвало" уши! На вопрос Россия тоже? Человек ответил утвердительно. Да. Россия так же подписалась!!!!! Самое то главное я не могу в архивах РЕНТ ТВ найти эту передачу!!! Уверен что это 100% правда. Тем более знакомый паренек, за 30 ему было, с которым я пересекался практически через каждые 2 дня примерно в обед поставил прививку, а вечером "отошел" в мир иной! Мама у него осталась больная лежачая, родственников ни кого, матушка в скором времени естественно отойдет "ТУДА", потому что ходить за ней не кому, а пару машин и квартира отойдет, как и многое воровской власти!!!

Алексей Генералов

Вот если бы палец на курок соскочил, то да, надо собирать теплые вещи, а тут такой пустяк.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть два варианта. Первый-- это спокойно пояснить человеку что произошло недоразумение.