Бобби Бриггс

Кто каких знаменитых и известных людей видел вживую? Где, и при каких обстоятельствах?

−1
Ответы · страница 5
~•
~•~

Кадырова видел,ну и разных артистов.

Аптер Пётр Яковлевич

Много раз в Москве и Киеве и Питере.

Are You Looking For Me

Никогда не видела только из далека

Вячеслав

С Анни Веске в одной очереди стоял.

Оле Ксандра

Много , в Москве , просто на улице)

Бобби Бриггс

Расскажите , где именно и кого?

Бобби Бриггс

Ну, не томите... Расскажите, как можете...

Оле Ксандра

Приезжай и будешь так же встречать их постоянно - на Патриках, на Тверской, в Саду Эрмитаж, в метро , в любом общественном месте ближе к центру и на мероприятиях

Вячеслав Серкин

В Минске видел кортеж Горбачева.

Бобби Бриггс

А в каком это году было? И по какому поводу он приезжал?

Бобби Бриггс

А, я видел в Минске кортеж Лукашенко в 2016 году...

Вячеслав Серкин

Вроде в 1985. Начало анти алкогольной компании.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Wildways, Skillet и Jackie-O.
На концертах.

Liên Xô

Много разных. В разных местах.

Бобби Бриггс

А, по конкретней можно?

Liên Xô

Ну вот, например- Светлана Капанина Аэродром Пушкин июнь 2017 года.🖼

Ан
Анюта

Очень многих видела,общалась

Елена Данилова

Постоянно. Себя в зеркале

Виктория Синицкая

Каждый день в зеркале😜

Лоуренс Аравийский

Ленина видел в Мавзолее

Ру
Руфина

В лифте Арсена Мирзояна

Кирилл Морозов

Жене Осину морду бил.🤣

Кирилл Морозов

Ну, прям уж, драться. Он в жопу пьяный был.)))

Бобби Бриггс

А вы товарищи? Вы с ним хорошо знакомы?

Кирилл Морозов

Не-а.)) Хотел автограф взять у него, а он, алкаш, спал. Пришлось похлестать по щекам ему чуток.

Бобби Бриггс

Ясно... Забавно...

Кирилл Морозов

С продюсером "Стрелок" бухал в самолете.))) А вот Андрюха Губин пить отказался.

Ирина

в аэропорту-пожалуйста

Никита Анохин

Хрущева Н.С. в 1960 в Баку.

Игорь

На телецентре. Многих.

Игорь

Это огромный центр из двух зданий. 16 студий в одном здании, и 15 в другом.

Бобби Бриггс

А, что такое студия? Это мини актовый зал с большой площадкой и телекамерами?

Игорь

В главном здание так есть. Студия для съёмки программ и передач. В другом здании технические студии для передачи программ в эфир на Останкинскую башню.

Бобби Бриггс

А, что Останкинская башня напичкана аппаратурой для передачи сигнала?

Игорь

Передатчики для передачи в эфир программ и передач с телецентра.

Аркадий

Лукашенко. В магазине.

Бобби Бриггс

А, в каком? Он по магазинам ходит? Без охраны и телекамер видели?

Аркадий

С охраной и телекамерами. В центральном около Манежа.

Бобби Бриггс

Вы в Москве его видели? Хотя, неудивительно, что он с охраной и телевизионщиками...

Аркадий

В Москве. Давно.

Наталия Евдокимова

Если Тимофею посчастливится стать Президентом, тоже обзаведется охраной. По статусу положено. В Москве можно многих знаменитых людей увидеть вживую. Для этого нужно ходить по дорогим ресторанам, магазинам, которые они посещают.

Аркадий

Я случайно столкнулся.

Аркадий

С чего это?

Поручик Ржевский

к нам не заезжали🥺

Бобби Бриггс

Обидно за вас...

Поручик Ржевский

а нам то как!😡

Андрей Лапин

литовского артиста